Эзотерика

Здравствуйте,У дочки было день рождени,её отец даже даже не поздравил,самое обидное что даже не интересуется как она,есть ли у неё что одеть ,что кушать,тем более такая обстановка в стране!Одумается - вопрос №4036460

ли он, начнёт с ней общаться? он Сергей 27.01.87; я Мария 19.07.94

ноябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет, не одумается

    ноябрь 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если сердце каменное, то оно и не растает. Пусть лучше вообще не будет отца, чем такой.

    ноябрь 1, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    придет время когда он будет тянуться к ребенку.но ребенку уже это не нужно будет.будет очень страдать в жизни.его страдания будут расплатой за его безразличие

    ноябрь 1, 2020 г.