Эзотерика

Здравствуйте у меня такая проблема мне кажется на меня кто-то заговор зделал в личной жизни вобще не ладится с девушкой только познакомлюсь ну месяц два три и все расходимся помогите пожалуйста - вопрос №4036603

ноябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    нужно проводить диагностику по фото.чтоб определить что именно сделано или в чем причина

    ноябрь 1, 2020 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! К такому вопросу нужно фото. На картах: негатив есть.

    ноябрь 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это Вам только кажется. Можно продиагностироваться, и только тогда делать выводы, и решать, чем можно помочь.

    ноябрь 1, 2020 г.