Эзотерика

Ясновидение - вопрос №403756

Здравствуйте, меня зовут Галина, родилась я 14.05.1985 года между 21:00 и 21:30 часами, в Тернопольской обл., Украина. У меня сейчас очень нелегкая жизненная ситуация, и я бы хотела узнать, на сколько это возможно, как мне выбратся с этой ситуации, и каким образом я попадаю в эти неприятности, может это чье то невидимое воздействие? На что мне нужно обратить внимание в первую очередь? Заранее спасибо. С уважением Галина.

октябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Обратите внимание на характер отношений, повторяются ошибки прошлого. Обратить внимание на деньги-траты. Обратить внимание на подбор приятелей и друзей.

    октябрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Галина, вы слишком любите уходить в эмоции. Воздействий — нет. А вот сами вы находитесь на не подходящей для вас энергетической вибрации, если ее сменить на подходящую — все изменится.