Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие дни этого месяца будут более удачные, счастливые числа этого месяца. 12.08.1998 г.р - вопрос №4038668

ноябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый день. Неблагоприятные дни для Вас в ноябре- 8, 13, 21, 25
    благоприятные- 6, 10, 11, 18, 22, 23
    удачи Вам и всех благ

    ноябрь 2, 2020 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Числа имеющие цифру 3.и числа от суммы сложение получающиеся 3.Пример 3-6-9-12-15-18-21-24-27-30.
    Так же усиление вашей энергетики в ростущую луну и начинание новых дел.

    ноябрь 2, 2020 г.

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    Здравствуйте! 9, 4, 30 — благоприятные, 8 и 22 негативные. Удачи Вам!

    ноябрь 2, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Благоприятные дни в ноябре 2020 года для Льва: 4, 5, 8, 9, 18, 23.

    ноябрь 2, 2020 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Все дни имеющие  цифры даты Вашего рождения. т.е. — 8,9,10,12,18,21,28.

    ноябрь 2, 2020 г.

    Rose

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас в ноябре будет достаточно много удачливых чисел, особенно во второй половине месяца. 14, 16, 20.

    ноябрь 2, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все индивидуально, смотря, для чего хотите удачными днями воспользоваться.

    ноябрь 2, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Счастливые числа ноября для вас — 4,5,8,11,12,16,20,21,27,29,30.

    ноябрь 2, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

     1, 5, 9, 11. счастливый день воскресенье, не счастливый суббота.

    ноябрь 2, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Добрый день Екатерина:
    Удачные дни по вашей энергетике в этом месяце я вижу 6,13,15,20,27 в эти дни по энергетике вам будет проще всего принимать решения, выполнять работу и свои планы, у вас не будет опасностей, удача будет на вашей стороне создавая ситуации которые будут вам удачно помогать в вашем деле.
    Так же напишу  не особо удачные дни их я увидел тоже, 12,16,26 это напряженные для вас дни будут в них будет много усталости для вас и если вы возьметесь за какую то проблему либо план он может пойти не так как нужно.
    Всех благ!

    ноябрь 2, 2020 г.
  • Ваш персональный день — это 2 число любого месяца… В этот день вы можете заключать договора, устраивать встречи, как романтические, так и деловые… все будет получаться на «ура»… Можете брать деньги в долг — легко сможете вернуть...
    Самый удачный день в году у вас 11 февраля...
    Это ваши личные дни...
    Дни благоприятные для всех и каждого на любой месяц, вы можете посмотреть в любом лунном календаре...
    Удачи!

    ноябрь 2, 2020 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Обратите внимание на 5, 10, 22. Они наиболее благоприятны для вас.

    ноябрь 2, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Счастливые удачные дни и другие… условность… зная предсказания включается личная биологическая энергия и некоторые другие силы  которые начинает подпитывать эти особые дни и чаще всего случается именно то что предсказано… По дате рождения — не только в дни этого месяца… но и по жизни для вас важными являются… число вашей даты рождения — 2… и просто ваше число 8...( значит в месяце это будут 2..8..12..18..20..22..28 — более мощные и сегодня ведь 2 -е?!.. наверняка ваш вопрос именно в этот день не случаен)… на эти цифры… дни. числа и обращайте внимание. также желательно вам высчитать день недели в который вы родились… то есть 12.о8.1998 — на какой день недели пришлось… именно в этот день любые начатые дела для вас будут более удачными… события которые будут происходить в этот день каким-то образом будут влиять на дальнейшую жизнь… встречи в тот день также значимы… ну и главное… предназначено в жизни примерно 15-20 процентов… остальное… мы делаем САМИ… вы способны каждый день сделать удачным и счастливым… поверьте в это и в себя!

    ноябрь 2, 2020 г.

    София

    114-й в Эзотерике

    Удачные дни для общения с мужчиной и построения личной жизни — 8,12,13,16,18,22,24.
    Удачные дни для решения финансовых вопросов, либо для каких/то начинаний — 6,8,14,16,19,28.
    Просто удачные числа этого месяца в нескольких сферах жизни- 4,9,11,14,16,22,23,26.

    ноябрь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    12-16 ноября будут удачные числа.

    ноябрь 2, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! 13, 15, 18, 22, 26 числа будут наиболее счастливыми и удачными.

    ноябрь 2, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    нет таких чисел, это фантазия.
    Все дни будут счастливыми — если вы сами счастливы.
    Удачны все дни дни когда живы, имеете планы, и что-то для этого делаете

    ноябрь 2, 2020 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возьмем нумерологию.
    Вы родились с числом души 2 ( сложил все числа вашей даты рождения )
    Ноябрь — тоже проходит под числом 2 ( 1+1).

    Итог -2+2=4, а это говорит о том, что месяц не принесет чего либо нового, радостного или романтичного. Месяц больше для вас про дом, домашние заботы, про семью. И вообще ключевым словом будет являться стабильность.

    А вот декабрь-совершенно другое дело. Там и приключения,  и новые, волнующие эмоции. Очень ярким будет. И неожиданным.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 3, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    7, 11,18, 23 числа показаны для вас удачливыми и благоприятными для решения серьёзных вопросов и принятия решений.

    ноябрь 3, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, весь месяц, в целом, неудачен. Новые дела нужно планировать с 18 ноября и успеть до 25 ноября, также более-менее первая часть месяца. После 25 очень (!) напряженная ситуация на небе.

    ноябрь 4, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Для вас числа, удачные дни -  17, 22, 24, 30

    ноябрь 4, 2020 г.
  • Здравствуйте, Екатерина. В этом месяце ярко выраженных удачных дней дней я у вас не вижу, самый счастливый период времени (просмотрела на следующий год) у вас выпадет на июнь 2021. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.

    ноябрь 7, 2020 г.