Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Отношение Ярослава 30.11.88 к девушке Вите 22.02.83 Его мысли и действия ,его желания.до конца года - вопрос №4039773

изображение из вопроса - Отношение Ярослава 30.11.88 к девушке Вите 22.02.83
Его мысли и действия ,его желания.до конца года изображение из вопроса - Отношение Ярослава 30.11.88 к девушке Вите 22.02.83
Его мысли и действия ,его желания.до конца года

ноябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    говорить о чувствах не приходится… мужчина к девушке положительно настроен и не более… мужчина больше интересуется своими делами

    ноябрь 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Готовит для Вас сюрприз. Это может быть подарок, а может, и предложение сердца. В любом случае, тематика его сюрприза одна. Относится серьезно, с надеждой пройти с Вами одну жизненную дорогу.

    ноябрь 3, 2020 г.

    Татьяна

    539-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Он разочарован, хочет с вами общаться вы ему семпотичны, он сейчас закрыт. Но в дольнейшем у вас будет в стреча

    ноябрь 3, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Ярослав относится положительно к Вите но он не планирует пока что решительных шагов в отношении неё.
    Он много думает о ней хорошего и хочет каким то ходом сблизится с ней, я вижу что он пригласит её посидеть в каком то общественном месте со временем.До конца года отношения пойдут вверх!

    ноябрь 3, 2020 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    Вита очень энергичная девушка… и это с одной стороны привлекает симпатии к ней Ярослава, а с другой немного пугает… Нужен баланс…

    ноябрь 3, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    О встречах  с ней он думает

    ноябрь 3, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина показан решительным и есть планы развивать дальше отношения. До конца года будут смелые попытки с его стороны укрепить отношения и перевести их в серьёзные. Чувства вижу есть у него к вам.

    ноябрь 3, 2020 г.

    Света Черепенина

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вита! Истинные чувства Ярослава карта *Мир* — доброжелательный мужчина, отношения положительные, но не избирательные, он ко всем так относится. Перспектива карат *Луна* — могут быть более близкие отношения, но скорее дружеские, приятельские.

    ноябрь 3, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хочет дружеского общения. У Ярослава есть девушка.

    ноябрь 3, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка привлекает этого мужчину, есть сексуальное притяжение. в действиях осторожен, но заинтересован понравиться ей.Нацелен на общение и перевод общения на более близкий уровень.

    ноябрь 3, 2020 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Ярослав мечтает о вас. «А хорошо бы было быть с ней» Размышляет как свои мечты воплотить в реальность.
    Но активных действий до конца года не видно. Медлит, пребывая в романтическом настрое.

    ноябрь 3, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    До конца года всё тайное станет явным: Ярослав уже довольно давно испытывает к вам интерес, симпатию, но не решался проявить себя. Не выпдало удобного момента. В декабре как раз всё хорошо сложится, у вас будут встречи.

    ноябрь 3, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    интересует только интим.Серьезного ничего.

    ноябрь 3, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что вы мужчине очень нравитесь, есть к вам сильная страсть, у него внутри всё кипит, когда вас видит.Вы очень притягательны для мужчины, мощное сексуальное притяжение между вами. Помимо страсти и влечения с его стороны к вам, присутствует уважение и восхищение вашей силой воли и энергичностью.До конца года в ваших отношениях произойдут перемены, показан новый виток в отношениях.В ближайшие 2-3 месяца карты показывают, что мужчина признается вам в своих чувствах.Вас ждет романтичный период в отношениях.

    Всех вам благ!

    ноябрь 3, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    ноябрь 3, 2020 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, что Вы очень нравитесь мужчине. Знакомы Вы не очень давно. Мужчина хочет строить с я вами отношения, но он как бы мелкими шажками к этому идёт. У Вас вышел откровенный разговор. Идёт предложение от мужчины быть вместе. Настроен на серьёзные отношения с Вами. Удачи вам

    ноябрь 3, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношение будет развиваться будущем.Любит друг друга.Иногда просто не понимает друг друга и это главное ошибка у вас.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хочет жить с девушкой, но требовательный и упрямый.

    ноябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Вита!
     Ну тут мужчина не скучает, дома он, мало активности сейчас в его жизни. Ничего не хочет, устал и закрылся, депрессия или апатия есть. О Вас думает, подсматривает за вами, если вы есть в соц сетях, смотрит и грустит, не обижен, а именно недовольство есть, что-то вы ему не так сделали в прошлый раз, он обдумывает ситуацию, но встреча у вас еще будет в будущем. До конца года, будет связь с ним, интимная даже близость возможна, вы его привлекаете, он истосковался за вами, думает о вас постоянно, следит, план действий прокручивает, хочет вас порадовать, удивить.

    ноябрь 5, 2020 г.