Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Как понять сон? Приснилось, что захожу утром на кухню, мама на работе (хотя я одна живу и в другом городе в реальности), захожу на кухню,атам моя бабушка и говорит - вопрос №4043615

и она говорит ,, а что у нас на завтрак?,, говорю ,, арбуз остался,, она:,, яйца есть не могу, у меня температура,, и только потом уже во сне когда видела следуюдую картинку как я пришла к маме в университет, я во сне осознаю, что бабушка то в реальности умерла… но во сне была живая…

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит о том, что хоть вы и не показываете вида, но градус ваших переживаний очень высок, что для вас и большие (арбуз) и маленькие (яйца) проблемы объединились так, что действительность и грезы так смешались, что не просто понять, кто есть кто. Покойная бабушка в трудные времена хотела бы быть рядом с вами, что бы как то оградить от проблем сегодняшнего дня.Хороших снов!

    ноябрь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Лапин

    521-й в Эзотерике

    Обычный сон. Значения для вас никакого не имеет.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Помянуть нужно бабушку, она вас через сон предупреждает о неприятностях

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 5, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Бабушка помина просит… Приготовьте поминальный легкий обед с фруктами и сладостями на десерт. И обязательно свяжитесь с мамой. Ей какая-то помощь нужна или Ваша поддержка… Об этом и сон.

    ноябрь 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мертвые часто приходят навещать живых, не осознавая, что переступают порог, разграничивающий миры. Продолжают жить привычной земной жизнью.

    ноябрь 5, 2020 г.