Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Он вернётся ко мне? - вопрос №4043767

ноябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Анна

    56-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса, есть пока шансы

    ноябрь 5, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Не сразу, но вернётся, желание имеется

    ноябрь 5, 2020 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Даже если вы не рядом сейчас но он всегда с  табой. Вернётся.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Добрый. Есть надежда что вернётся. Но, если заглянуть в его мысли, то мы увидим что пока на данный момент он не готов возвращается, но в будущем будет обдумывать этот вопрос и что решит будет ясно позднее.

    ноябрь 5, 2020 г.

    💓Палада💓

    254-й в Эзотерике

    Надежда, чтобы осуществить желаемое, есть сильная  молитва. Это самый простой и безобидный способ.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Rose

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта Всадника и лилий. Загаданный Вами мч выйдет на контакт еще. Будет общение и желание вернуться.

    ноябрь 5, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Судя по выпавшим картам у вас произошла ссора.
    Может и не так давно — карты очень «горячие», «свежие» по эмоциям.
    А если ранее — то мужчина все ещё сильно переживает произошедшее. И для него — все раны открыты.
    В мыслях он устремлен на диалог с вами — хочет все прояснить. Ему не дает это покоя.
    В чувствах жаждет изменений — по такой карте всегда это — возвращение на прежние позиции, обновление отношений. Начать с нового листа.
    Скорее всего -между вами приличный все таки временной промежуток уже( пауза).
    Он действительно страдает( 9 мечей) но пока не знает — что и как предпринять. Страшно и начать первому, и без вас плохо.
    В ближайшем будущем: да у него есть и скорее всего будут робкие попытки все вернуть. Во всяком случае — он думает об этом. Есть потребность все перевернуть  и изменить с самого начала.

    ноябрь 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не волнуйтесь, недалеко от Вас ушел. Остынет и явится.

    ноябрь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вернеться но не сейчас.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для более подробного ответа нужно ваши фото год месяц и число рождения. По энергетике видно что мужчина отошёл от вас не с просто есть воздействие что рушит ваши отношения. Он может вернуться но нужно убрать это негативное воздействие.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вернется.

    ноябрь 5, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Считает, что не имеет морально права вернуться, что слишком сильно обидел вас, не оправдал ожиданий,

    подробно с Таро видео https://youtu.be/CijLIeQ0Q9g

    ноябрь 5, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ Да, вернется, думает о Вас, уже скучает.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Со временем вернется

    ноябрь 5, 2020 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день, Надежда! Если вы его выгнали, то нет, не вернется. Если же сам ушел, то вернется через 40 дней. Удачи!

    ноябрь 5, 2020 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда! Карта *5 кубки* -маловероятно, сильные обиды, разочарование.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Его сейчас одолевает самокопание, у него очень низкая самооценка сейчас,
    он наблюдает за вами\мониторит вас, ему не спокойно от того, что вы в социуме,
    много надуманных страхов о вас у него, считает, что вы его уже не ждете,
    вы дали ему понять, что можете плыть по течению.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 5, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    ноябрь 5, 2020 г.