Психология

Мой парень.. - вопрос №404432

Здравствуйте… мой парень мне изменил, я простила… он общается с другой, мне это не нравится, но он все равно общается. он миллион раз обещал, что не будет, и я все равно узнаю, что он продолжает с ней общаться… мы с ним 2 года, с ней он общается пол года… она пишет ему чтобы он искал новую девушку, как со мнойжить, это самоубийство, на что он ответил, что да, самоубийство… меня все это убивает, я не знаю, что делать.

октябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Александровна

    70-й в Психологии

    Здравствуйте, Вика!

    Провокации со стороны другой девушки понятны-она хочет начать отношения с Вашим молодым человеком.

    Но, если Ваш молодой человек пишет, что отношения с Вами-это самоубийство, то это сигнал о том, что не все в отношениях его устраивает.

    Как давно произошли изменения в Ваших отношениях? Почему? Как можно это исправить?

    Вам стоит обсудить с Вашим молодым человеком не то, почему он общается с другими девушками, а то, что в Ваших отношениях не так, и как можно это исправить.

    октябрь 4, 2012 г.