Эзотерика

Добрый день, на сайте есть обряд снятия порчи на ночь, там говорится что проделывать не более 9 раз если не полегчало это 9 раз в месяц или как понять спасибо - вопрос №4047140

ноябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это обман.

    ноябрь 7, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Никогда не делайте того, что нашли где то на просторах инете, а тем более самостоятельно. Нельзя. У вас нет на это сил и права. Сделаете только хуже в первую очередь себе. Найдите мастера, тут любой может с этим справиться.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    интересное что то вы надыбали,))
     такое надо переспрашивать у автора, чего он там надумал.
    сколько экспертов столько и методов снятия порчи и только некоторые из них реально помогают

    ноябрь 8, 2020 г.