Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, о паре на фото (Алексей 29.10.1975, Анна 25.08.1974): любит ли она его, делала ли приворот на него, как долго будут жить вместе (будет ли развод в будущем), - вопрос №4047803

истинные цели Анны? Спасибо. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, о паре на фото (Алексей 29.10.1975, Анна 25.08.1974): любит ли она его, делала ли приворот на него, как долго будут жить вместе (будет ли развод в будущем),

ноябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, да, однозначно она делала на него.Так бы он не ушел просто от жены.Анна жадная до ощущений женщина.Завоевательница.Цель такую себе оставила, забрать мужика себе-и добилась.Жить будут 4 года еще точно.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Любит и очень сильно.Приворот есть. Связь между вами продлится ещё какое то время, но потом будет вмешательство третьих лиц в ваши отношения и мужчину уведут.Цели Анны-отбить всех соперниц и быть с ним на всю жизнь.Всех благ!

    ноябрь 7, 2020 г.

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    сейчас в паре не плохо
    у женщины к мужчине есть чувства, приворотов не делала… пока поживут вместе

    ноябрь 7, 2020 г.
  • Такое ощущение что он для нее чем-то выгоден.по поводу магии скажу так, воздействие было с ее стороны.жить будут, о разводе пока сложно сказать…

    ноябрь 7, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Женщина сильна энергетически , притянула мужчину своими природными данными. Любит, нашла к нему правильный подход. Длительно будут вместе.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Приворот есть, минимум приворот будет держать их близко 10 лет.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Женщина достаточно хитрая, магию «не во благо» применяет постоянно и считает, что это может решить все проблемы.
    Приворот был. Пара сейчас крепко связана вместе, они даже энергетически сонастроились и стали очень похожи… С её стороны это не очень похоже на любовь, но вот по каким-то причинам он ей нужен… Тут и корысть и просто такое желание.
    Вместе будут долго… Можно сказать, пока она его не отпустит. Он сам не уйдёт.
    С уважением. Ева

    ноябрь 7, 2020 г.

    Елена Савицкая

    542-й в

    У них насыщенная сексуальная жизнь. На этой почве они сошлись. Любви не видно.
    Если и делала женщина что-то, то — сексуальную привязку.
    Отношения не на века уж точно.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Приворота не видно. Нельзя сказать, что Анна чувствует любовь к Алексею, это больше симпатия,  страсть, привычка и выгода. Какая-то даже материальная выгода просматривается. Ей в прошлом не везло в личной жизни. В паре с Алексеем она доминант, умело манипулирует этим мужчиной, он доверчивый, и хорошо «играет по ее правилам». Но тем не менее, в отношениях не всё гладко у этой пары. Мужчина неравнодушен к другой женщине, с которой на расстоянии сейчас. Вместе с Анной ближайший год точно ещё будут, но со сложностями. В будущем видно расставание.

    ноябрь 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Она его действительно искренне любит. Да, было дело, когда решила его к себе привязать, но Алексею от этого хуже не стало. Ощущение, что открыл глаза, рассмотрев в ней по-настоящему любящую его женщину, что бывает не часто. Развода не видно, пока для этого нет причин.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Цель у обоих одна-серьёзные отношения, стабильность, взаимные чувства, ей и приворот не нужен-природный магнетизм Девы заставляет не только мужчин, но и женщин оглядываться в ее сторону, её обаяние и харизма-притягательная сила!
    Совместимость отличная/Земная и Водная стихии/-их союз нерушим, есть завистники, недоброжелатели.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не видно приворота, но корысть есть. Она его не отпустит. Вместе долго могут быть, но без особого счастья.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Сексуальная привязка была сделана, она держит его рядом с ней.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Долго будите вместе.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Любит, приворот не делала. Будут долго вместе.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Да она его любит.
    2. Нет, приворот она не делала. У нее чистая любовь.
    3. Брак на всю жизнь.

    ноябрь 7, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Она его любит и он ее. Привороты она не делала. Развода не будет. Эти люди по судьбе друг другу. Не надо чужое счастье разрушать.

    ноябрь 7, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Привороты было сделано он как в плену у нее.Пока не убрать все что сделано он не куда не денется.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Она больше любит тот комфорт, который он ей создает в материальном плане. Корысть и выгода присутствует, приворота нет, есть женская хитрость, чтобы удержать мужчину возле себя. Он пока молчит, но догадывается, задумывается и подозревает ее именно в этом, что из-за выгоды она рядом с ним, но не по любви. Пара расстанется со временем и она его не удержит возле себя, если только додумается на этот низкий поступок, как приворот. но, таких, как он — ничего не берет, сам энергетически сильный, а если узнает об этом, будет ей мстить жестко и возможно, накажет, способы для этого у него найдутся.

    ноябрь 7, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Было влияние на волю человека, вернее, подчинение воли в чувствах, создании притяжения. Но женщина уже расписалась в бессилии, флёр рассеялся, и пропало « волшебство», связь существует лишь формально.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, любит другую. Будет развод, вместе они не останутся.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Ей с ним комфортно, легко, приятно, он притягателен для нее как мужчина и в общем как партнер удовлетворяет. Приворотов она не делала. В данный момент ее цель к чему-то его подтолкнуть, разжечь в нем какую-то искру, побудить к проявлению дополнительных энтузиазма, инициативы, быть для него соблазнительной, желанной. Но все это в целях преследования личной пользы, стремления, чтобы мужчина со своей стороны каким-то образом вкладывался в нее (не обязательно материально), подпитывал ее какой-то своей активностью. В ближайшие пару лет развода не просматривается.

    ноябрь 8, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    ноябрь 8, 2020 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Никаких приворотов там никто ни кому не делал и не пытался!
    В ближайшие года расставаний не предвидится.

    ноябрь 8, 2020 г.
  • Здравствуйте, Анастасия. Анна действительно любит Алексея, но любовь слишком болезненна, на грани зависимости, в связи с чем, делала неоднократно на него привороты, т.к. боится его потерять. Развода в ближайшем будущем не показано, будут жить вместе и далее. Её цель — привязать мужчину к себе, прожить с ним рядом всю жизнь. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Девушка его не любит. Скорее заинтересована в нем по другим причинам. Пользуется. Даже по фото можно увидеть ее темную энергетику. Она магичит. Делает привороты и работает с темной магией. Мужчина приворожен ей. Не может разорвать эти отношения. Они разорвутся только тогда, когда женщина это пожелает. Когда облегчит хватку.

    Всех Благ!

    ноябрь 9, 2020 г.