Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Будет ли брак между нами? Его дата рождения 1995.04.15 Джуозас, Моя дата рождения 1999.05.30 Роберта - вопрос №4048816

изображение из вопроса - Добрый день. Будет ли брак между нами? Его дата рождения 1995.04.15 Джуозас, Моя дата рождения 1999.05.30 Роберта изображение из вопроса - Добрый день. Будет ли брак между нами? Его дата рождения 1995.04.15 Джуозас, Моя дата рождения 1999.05.30 Роберта

ноябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 31

    Таролог

    718-й в Эзотерике

    Брака не вижу пока

    ноябрь 8, 2020 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, брак вероятен, но не раньше чем через год

    ноябрь 8, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что между вами вероятны романтичные отношения, но к браку они не приведут.У вас для брака будет совсем другой мужчина.

    Всех вам благ!

    ноябрь 12, 2020 г.

    Rose

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На сердце у Джуозаса по отношению к Роберте выпадают карты Короля Жезлов и Влюбленных. Девушка ему очень симпатична, искренне нравится и он настроен на динамичное развитие отношений. Ближайшие планы — Десятка Пентаклей. Перспектива брака есть. Также рядом выпадает Колесо Фортуны, которое говорит о том, что эти люди могут быть связаны не только на физическом уровне, но и на уровне духовном, даже кармическом. Они встретились друг другу не спроста и совместное будущее для них более, чем возможно!

    ноябрь 12, 2020 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    вполне возможно… шанс есть, но  есть и некоторые сомнения, страхи

    ноябрь 12, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Не будите с ним вместе. Даже если дойдёт до брака, то ваши дороги совсем не долгие. Отношения остывшие. Ссоры не будет между вами. Просто общение сойдёт на нет. У вас в будущем совсем другой мужчина.

    ноябрь 12, 2020 г.

    Ирина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нет, для брака у вас будет другой более серьезный и обеспеченный мужчина, твердо стоящий на ногах.Всех благ!

    ноябрь 12, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Будет брак, но через пару лет, не раньше, до этого времени будете вместе

    ноябрь 12, 2020 г.

    Артем

    369-й в Эзотерике

    Вы недавно вместе и еще не до конца узнали друг друга и друг о друге. Привязанность есть и интерес с обоих сторон, если будете оба сохранять то, что имеете и приумножать это — будет у вас крепкая и дружная семья.

    ноябрь 12, 2020 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Брака не видно, молодой человек отлаживаит все на потом, не готов пака что. Но мысли об этом появляются.

    ноябрь 12, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Для брака лучше другого выбрать. У него к Вам будут сильные и искренние чувства.

    ноябрь 12, 2020 г.

    Майя

    145-й в Эзотерике

    Да, в дальнейшей перспективе брак возможен. Парень Вас любит.

    ноябрь 12, 2020 г.
  • Добрый день идёт информация что у вас другой по судьбе мужчина и советую не спешить у вас брак позднее.А возле етого мужчины по судьбе мне идёт темноволосая девушка и как то связано с творчеством.Меня тревожит девушки отец идёт дорога и тревога.Не вижу в отношениях сильных чувств от мужчины и мне почему то идёт расстояние.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваших родных, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 12, 2020 г.
  • Здравствуйте, Роберта. Да будет брак, сейчас можете находится на расстоянии друг от друга, идёте друг другу кармически. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно просмотреть подсознание Джуозаса и дать вам полезные рекомендации.

    ноябрь 12, 2020 г.

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Брак маловероятен. Джуозас сейчас, во всяком случае, не показывает заинтересованности в отношениях, он холоден, уставший, ему тяжело контактировать с вами, возможно есть расстояние, и это подрывает его энтузиазм, но эмоционально он далёк от вас. Так же есть у него своя жизнь, о которой он вам не рассказывает. Возможно, между вами был конфликт. Будущее под вопросом, так как ему скучно будет в постоянных отношениях, рутина пока не для него, ему тесно в ней.

    ноябрь 12, 2020 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    Здравствуйте Роберта! Нет, это не Ваш будущий муж. Удачи Вам!

    ноябрь 12, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Брака не будет

    ноябрь 12, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Ваша встреча — не для брачного продолжения.
    Есть встречи — для соединения людей в долгосрочные союзы, для прохождения вместе опыта жизни.
    В вашем случае — пересечение эпизодическое, для временного набора ощущений и опыта страсти и способности формировать отношения.
    Я уже не говорю, что парень вообще не готов и не будет готов в ближайшие годы к брачным обязательствам.
    Он вообще сейчас не понимает  -что он хочет, куда ему двигаться и к чему стремиться.
    Ему ещё созревать и созревать личностно и мужественно.
    Ваше общение продлится ещё около 2 лет. Но это сложно назвать отношениям полноценными.

    ноябрь 12, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Нет, парень не готов к браку и желает ещё побыть в более свободных отношениях.

    ноябрь 12, 2020 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Пока о браке говорить рано. Молодой человек морально не готов, ответственность в браке пугает его. Но гораздо позже такая вероятность есть, если вы готовы будете ждать.

    ноябрь 12, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Нет. брака между вами не видно. Много фантазий на тему чувств.

    ноябрь 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак возможен

    ноябрь 12, 2020 г.

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть взаимные чувства, немало хороших минут, проведенных вместе, но брака не вижу. Молодой человек испугается сложностей. Да и по характеру он для Вас не лучший вариант.

    ноябрь 12, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Расклад показал, что брака с ним не будет

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 12, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    брака не ждите с ним… у вас идет другой человек, с которым будете счастливы…

    ноябрь 12, 2020 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. Брак возможен с ним в течении 2 лет и рождение ребёнка. Эти события идут вместе. Удачи Вам

    ноябрь 12, 2020 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    С Джуозасом у Вас могут быть просто хорошие отношения, но о браке он еще не думает. Мужчина, с которым Вы вступите в брак в будущем, сам будет этого хотеть больше Вас и все произойдет довольно быстро.

    ноябрь 13, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет брак и брак очень даже счастливый

    ноябрь 13, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Мысли о браке сейчас в него не вселяют оптимизма. Ему кажется, что это поставит его в зависимое положение, несамостоятельное, вынудит отказаться от многих вещей и наступить на горло собственным интересам и желаниям, будет препятствовать какому-либо росту и развитию, перевернет с ног на голову и привычное существование и восприятие жизни в целом. В том, что касается в принципе будущего он довольно своенравный и предпочтет сам принимать решения, действуя по своему усмотрению и не давая ситуации выйти из-под контроля. Вероятность того, что вы вступите в брак крайне мала. И в общем будущее покажет, что это не самая лучшая идея.

    ноябрь 13, 2020 г.

    Daihan

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте..

    Мужчина стабильный. Верный. Он если выбрал спутницу, то он будет идти с ней до конца. Не будет изменять. Для него сначала заканчиваются отношения, а потом только другие начинаются. Но при этом, он будет делать все возможное, чтобы сохранить свои отношения. Мужчину Вы притягиваете. Нравитесь. Он настроен серьезно. И брак между Вами просматривается. Но он не будет торопиться оформить все официально. Это скорее будет зависеть от Ваших действий и того, как Вы его настроите.

    Всех Благ!

    ноябрь 14, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с парнем будет продолжение общения. Но мужем он Вашим не станет. Будет другой.

    ноябрь 18, 2020 г.