Красота, Здоровье

Подскажите пожалуйста, сейчас волос в тёмно-каштановый, хочу сделать кислотную смывку estel, далее хочу получить среднее русый, мне нужно брать краску на два или три уровня выше, чтобы не уйти в - вопрос №4049926

темный? И подскажитепожалуйста, тонирование начинать с корней, или наносить сразу на всю длину волос, для равномерного окрашивания?

ноябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте Анастасия.
    По поводу краски да, на два, три уровня выше.
    Тонирование наносить сразу для равномерного окрашивания.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если возьмете краску на 2-3 уровня выше, станете тёмной, нужно взять на тон светлее.
    Тонирование начинаете от корней, если они отрасли и другого цвета, затем распределяете краску по всей длине для равномерного окрашивания.

    ноябрь 9, 2020 г.