Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день , какие мысли и чувства у мужчины к женщине и перспективы на будущее? - вопрос №4051300

Алексей 18 05 88
Елена 17 11 82

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    он выжидает, хотя мысли и чувства определённые имеет. Перспектив как таковых нет, но многое покажет следующий год

    ноябрь 9, 2020 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Притяжение к Вам есть. Дружба может перерасти в любовный роман. Развитие отношений в течении полугода.
    Всех благ!

    ноябрь 9, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Мужчина считает вас своей семьей, и строит планы на будущее быть с вами, сейчас в отношениях конфликт, причем видно что со стороны женщины идет враждебность
    В будущем будет обновление чувств

    ноябрь 9, 2020 г.

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день, по просмотру на Вашу пару с Алексеем показывает, что он видит будущее с Вами, но вот не все шансы Вы используете, в будущем показывает страсть, роман, а после показывает у Вас выбор, между Алексеем и ещё мужчиной, но решение только Вам принимать.
    С Уважением, Татьяна.

    ноябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    У него к вам чувства и в них он искренен, совместимость вашей пары хорошая, поэтому если работать над отношениями, а это нужно делать, так как характер у него не из лёгких, то дорожки будут ваши идти рядом

    ноябрь 9, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша крепкая дружба постепенно перерастет в настоящие чувства

    ноябрь 9, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина думает о том, чтобы появиться, поговорить, встретиться с вами. Но у него есть определенные страхи и переживания, связанные с кризисом в ваших отношениях. Он чувствует, что сложно будет что-то восстановить, изменить, хотя очень надеется на это. В планах у него сделать вам предложение, но он будет долго к этому готовиться.

    ноябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Если подберете к нему правильный подход, будут отношения

    ноябрь 9, 2020 г.

    Юлия Белая

    300-й в Эзотерике

    Человек в вас полностью уверен и общение с вами доставляет ему большое удовольствие, его чувства к вам наполнены гармонией, любовью и чувством благодарности. Если вы не женаты, карта может предсказывать свадьбу. В любом случае, впереди вас ждут наслаждение, радость и веселье.

    ноябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Ваши отношения наткнулись на препятствия.  Вы  не можете  понять, как действовать дальше. Причиной этому является  непонимание друг друга. Как следствие, его чувства к вам начинают ослабевать.

    ноябрь 9, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина думает о том, что вы резки в отношении с ним, прагматичны, более подвержены разуму, нежели чувствам.Ему не хватает теплоты от вас, выражения ваших чувств.Если была между вами ссора, то он ее прокручивает в голове, обдумывает.В чувствах показано, что вы для него как светлая мечта, он строит планы в отношении вас. При этом чувствует, что вы отдаляетесь. А может между вами сейчас расстояние и это его расстраивает.В перспективе показано, что отношения будут непросто складываться, часто будут ссоры, конфликты, что будет отдалять вас друг от друга все дальше и дальше и в итоге вы расстанетесь.У каждого будут разные партнеры по жизни.

    Всех вам благ!

    ноябрь 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    До стабильного будущего пока далеко, но взаимосвязь между вами уже существует, а это значит, что при желании и усердии из данных отношений можно слепить прекрасную пару.

    ноябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Мужчина женщиной увлечён, ему всё нравится.и она в том числе, продолжение общения будет.мужчина хочет длительных и плодотворных отношений с девушкой Еленой.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Существуют определенные преграды в отношениях, но в будущем все будет хорошо у Вас, отношения будут развиваться, потому ждут Вас полноценные отношения с браком и детьми.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Мысли  очень позитивные и любящие, перспективы для семьи и детей есть очень хорошие.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит ее. Перспективы отношений есть.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас будут чувства

    ноябрь 9, 2020 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    271-й в Эзотерике

    Отношения трудно назвать идеальными, есть трудности во взаимопонимании, Алексей очень двойственный человек, но перспективы на следующий год более радужные.
    Будет шанс на взаимный союз.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Довольно таки сильные чувства у него к ней, любит души в ней не чает, доверие.
    Перспективы очень хорошие, семья

    ноябрь 9, 2020 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    Онлайн

    Алексей сейчас один, но забыть Елену не может. У Вас восприятие друг друга наполнено очень большой чувственностью. Алексей именно так вспоминает о Елене. Он даже где-то считает себя жертвой, поскольку впал в зависимость от тех чувств, которые испытывал с Еленой. Это чувственная пучина для него какая-то, затягивающая с головой. Он может с Еленой сориться, удаляться, но он не может, даже злясь, избавиться от этого влечения и забыть эту женщину. Перспективы есть, если ум перестанет бороться с чувствами у Алексея.

    ноябрь 9, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Хорошее отношение к ней,
    а у нее влюбленность, большой интерес,
    перспективы общения есть

    ноябрь 10, 2020 г.

    Михаил

    480-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Елена чувствует к Алексею доверие и сексуальное влечение. Алексей чувствует привязанность и сексуальное влечение. Брак возможен.

    С Уважением Михаил. Желаю Вам всего самого хорошего.

    ноябрь 10, 2020 г.