Эзотерика

Будет ли она со мной? - вопрос №40522

Я расстался с этой девушкой полтора месяца назад… была сильная любовь… мешает подруга мне так кажется… и может быть мама… я ее до сих пор люблю она говорит чтоб я не звонил ей больше… но чувствую что любит еще… отношениям три года!!! хотели пожениться в тот вечер когда расстались… сейчас мне очкнь без нее плохо!!!!

я Антонов Дмитрий Михайлович 15-09-1984 онаТрифонова Татьяна Владимировна 03 июня 1991 года...

Дополнение автора от октябрь 27, 2010 г., 07:36:24

Вопрос был в другом.....померимся ли?

Я и не говорю что причина мама или подруга...причин много!!! Спасибо за ответы! сейчас бы я хотел вопрос удалить как это сделать?

Stavras октябрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    ...сейчас мне очкнь без нее плохо!!!!

    Здравствуйте, Дмитрий!

    А если бы у Вас была волшебная палочка, то что бы Вы сделали:

    1. чтобы Вам было хорошо "без нее"?

    2. чтобы ей было хорошо с Вами?

    Подумайте, прежде, чем ответить....Люди просто так не расстаются. Даже когда кажется, что причина расставания - подруга...или мама.....

    октябрь 26, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Первая причина в вас . Неуверенность , это самое "мягкое" Ваше качество.  Вы переиграли в "праздничные " встречи. Тогда как девушке хотелось своего угла и своей семьи.

    октябрь 26, 2010 г.