Эзотерика

Сон. Бывший нашёл телефон - вопрос №4052222

Приснился сон что я потеряла мобильник и куртку кожаную свою, оставила в трамвайе. И знаете пока этот трамвай приедет обратно, бывший поехал его искать.
Больше всего я за телефон волновалась, он принёс мне его и куртку.

ноябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит, что вы на своем жизненном пути потеряете какие то важные и нужные вещи, а ваш бывший МЧ поможет вам вернуть потерянное. Телефон — это связь с внешним миром и этот МЧ вернул это вам. Это говорит о том, что этот МЧ все еще очень заинтересован в вас. Он может еще появиться на вашем пути. Хороших снов!

    ноябрь 10, 2020 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Ваш сон к известию от мужчины, и большая вероятность встречи с ним или общение. Всего доброго.

    ноябрь 10, 2020 г.

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    Вам помогут вернуть то, что Вы считали безвозвратно потерянным.

    ноябрь 10, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает напрасные усилия, в отношении решения какой-то проблемы. Но, помощь придет оттуда, откуда совсем не ждали… Добрых Снов!

    ноябрь 20, 2020 г.