Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте! У меня тонкие, склонные к сечению волосы. Приобрела средство для волос 3в1 Loreal, универсальный крем с аргановым маслом. В проф магазине. Использовала, как несмываемый крем на влажные - вопрос №4053704

волосы. Через 2-3 недели заметила, что волосы начали усиленно выпадать, появилась перхоть, зуд, жирность… Перестала использовать крем, промыла волосы глубоко очищающим шампунем. Сейчас лучше, по крайней мере зуд и жирность ушли. Подскажите пожалуйста, это из-за крема было, он мне не подошел? Или я переборщила с ним? Уже боюсь проф средства покупать…

ноябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте Инна.
    То что сейчас мешает производитель в составе, вполне реально получить набор вредных состовляющих для волос.

    ноябрь 11, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В составе масок, крема и пр., где есть масла-жирность волос повышается.
    Возможно ваша реакция на крем/не подошло средство/, все у каждого индивидуально, возможно и переборщить могли-если часто и много, не только на проблемные кончики волос.
    Стрижка горячими ножницами может решить проблему ваших волос.

    ноябрь 12, 2020 г.