Эзотерика

К чему во сне выходить замуж а жених опаздывал? Во сне очень нервничала,и платье и косметику найти не могла... - вопрос №4056171

В итоге расписались в последний момент.
Наряд был не очень а туфли просто шикарные, они были очень красивые.

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вас ждут очень интересные, эмоциональные отношения.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 12, 2020 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон очень позитивный для вас. Вы преодолеете все препятствия на пути к заключению брака, «ваш наряд не очень „-означает что первое время вас ожидают некоторые неудобства, но потом ваш брак будет просто шикарен ( как вашу туфли — что означает найти пару). Хороших снов!

    ноябрь 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к преграде

    ноябрь 12, 2020 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Личные отношения, в которых то одно обстоятельство вмешается, то другое, в итоге наладятся. Будете очень довольны, что нашли своего мужчину, спутника жизни.

    ноябрь 12, 2020 г.
  • Здравствуйте. У Вас есть или будет «шикарный» мужчина. Будите очень им довольны. Но на пути к счастью будут препятствия. Удачи Вам.

    ноябрь 13, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает желание больших перемен. Но не стоит торопить события… Всё сложится самым удачным образом и, в очень скором времени… Добрых Снов!

    ноябрь 20, 2020 г.