Эзотерика

vip

Что происходит в жизни у мужчины? Мысли, чувства, што думает сейчас... Талех 28 мая 1994 - вопрос №4056650

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть в мыслях стройная девушка… Думает об отношениях с ней.

    ноябрь 12, 2020 г.

    Анна Романова (Мастер) ❤️🔮💰

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте 🌷
    Талех сосредоточен на решении проблем, связанных с работой или деньгами, поэтому отношениям уделяет мало времени. Тем не менее, он увлечен брюнеткой, у него к ней в большей степени сексуальное влечение, но развитие серьезных отношений с этой девушкой я пока не вижу.

    ноябрь 12, 2020 г.