Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, можно задать вопрос о личном? - вопрос №4058048

Есть ли человек, которому я нравлюсь? Может Тайный поклонник… проявится как-нибудь? Можно о нем рассказать или описать его (если он есть конечно)? И что меня вообще ждет на личном фронте в недалеком будущем? Спасибо

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    А появится поклонник) Мужчина средних лет, темные волосы, возможно слегка вьющиеся. По каким-то его делам Вы будете пересекаться. Умеет красиво поговорить и слово нужное подобрать. С ним можете начать встречаться.

    ноябрь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот  мужчина находится рядом с вами, и вы его уже знаете. хотя он не показывает в открытую  своего внимания    к вам ., но вы  это  подозреваете.

    ноябрь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Познакомитесь с мужчиной на работе. В следующем году начнутся отношения. Почти вашего возраста, разведён.
    Всех благ!

    ноябрь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Вас ждут отношения с мужчиной новым, они поменяют многое в вашей жизни в лучшую сторону.
    Если брать по срокам будущего это примерно 4-5 месяцев до вашей встречи.
    Чувства у вас будут крепкими и связь тоже, вы будете проводить много времени вместе и любить друг друга.

    ноябрь 13, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока такого человека нет. Отношения будут в этом году.

    ноябрь 13, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть мужчина в окружении, который симпатизирует. Внешность у него средняя, но он необычный по общению, увлечениям, яркий по характеру, с чувством юмора. Однако мужчина, возможно, несвободен.

    ноябрь 13, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вернется к вам человек из прошлого, с сильными чувствами.

    ноябрь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Да, у вас есть тайный поклонник, который в скором будущем станет явным). Это молодой мужчина (ваш ровесник), по знаку зодиака овен, лев или стрелец. С ним у вас сложатся отношения, взаимные чувства показаны, будете вместе. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно его подсознание и отношение к вам, а так же дать полезные рекомендации.

    ноябрь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас будет поклонник. С этим мужчиной Вы будете пересекать по рабочим моментам. Мужчина будет намекать Вам о своих чувствах, а так же флиртовать с Вами. Будет старше Вас. Устоявшиеся взгляды. И знает чего хочет. Вы поймете то, что мужчине нравитесь.

    Всех Благ!