Эзотерика

Решено

Щука - вопрос №4059053

Добры день, сегодня приснился сон я на лодке плыву по озеру какому то, вода прозрачнная в воде какие то затопленные деревянные постройки. И тут я вижу рядом проплывает очень большая толстая щука. Что означает данный сон

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    щука во сне-это серьезный конфликт.если она проплыла мимо вас.значит ссора серьезная вас обойдет

    ноябрь 14, 2020 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваш сон к крупной сделке или к хорошей работе, но которые могут уплыть мимо вас. Хороших снов!

    ноябрь 14, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает хорошее положение дел и, крупную прибыль. Добрых Снов!

    ноябрь 20, 2020 г.