Юриспруденция

банкротство юридического лица.Имеется дело о банкротстве ЮЛ с 2017 года, в июле 2020 третьим лицом были погашены требования к должнику об уплате обязательных платежей - вопрос №4059760

9.07.2020 проведена процессуальная замена кредитора (с ФНС на третье лицо). Вопрос: вправе ли цессионарий оспаривать акты по данному делу задним числом,.е.определения и постановления судов, имевшие место до процессуального правопреемства?

ноябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Так как он стал участником дела, он получил все права и обязанности, предусмотренные АПК, в том числе право на обжалование любых актов по делу.

    ноябрь 15, 2020 г.