Эзотерика

vip

Сон про плесень на булочке - вопрос №4060416

Приснилось, что ела булочки из белой коробки, возможно сладкие, когда я немного подьела, заметила одну булочку с плесенью, я думала что отравлюсь, но ничего не произошло.

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    К мелким огорчениям.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон о том, что столкнетесь со сладкой лестью, но после первого удовольствия от этого --увидите, что это на самом деле вам вовсе не полезно. Но поймете это и с вами ничего плохого не произойдет. Хороших снов!

    ноябрь 15, 2020 г.

    Кира Эльза Таро

    192-й в Эзотерике

    избежите неприятностей

    ноябрь 15, 2020 г.
  • Здравствуйте. Что-то омрачит вашу радость.

    ноябрь 15, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    к прибыли ваш сон…

    ноябрь 16, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, небольшие финансовые потери, не омрачат, какого-то, Вашего, успеха или радости… Добрых Снов!

    ноябрь 20, 2020 г.