Медицина

Решено

Здравствуйте. Мне 15 лет. Подозреваю что беременна. Делала дешевый тест, оказался отрицательным. Но есть задержка 25 дней. Это не впервые так как у меня не регулярные месячные, но после полового акта - вопрос №4060992

сомнения появились. Я не уверенна в симптомах беременности. У меня участились белые мажущие выделения, усталость вроде как и была раньше так и есть. Грудь болит только сбоку наверное от бюстгальтера. В сосках не болит. Есть не сильная тяжесть в животе. Понимаю что нужно записаться к гинекологу, но я бы давно записалась если бы не родители, которые увы зависят от чужого мнения и думают только о том что подумают люди, а не я. Доверительных отношений с ними нет. Можно ли записаться к гинекологу без их ведома? И что вообще делать в такой ситуации?

ноябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Charovnytse

    514-й в

    Здравствуйте, Настя.
    надо с вечера  положить рядом с кроватью градусник, чтобы могли в лежачем положении дотянутся рукой не вставая.
    Утром, как проснулись, градусник вставить лежа в анус (подержать, смотря какой градусник-ртутный или электронный).Если температура выше 37.2, есть беременность. Если до  или 37.2 беременности нет.
    Мажущие выделения могут быть как инфекция. Не мешало бы к гинекологу сходить. Парни не очень чистоплотны. Это может быть и кандизоз.
    Вот ваша усталость, я так понимаю, хроническая в 15 лет, показывает на проблемы с почками, а конкретно, на пиелонефрит. Как часто посещаете туалет?

    ноябрь 15, 2020 г.