Эзотерика

Здравствуйте во сне в родительском доме племянники сорвали все красивые ромашки а мне их жаль - вопрос №4061895

ноябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит о том, что новое поколение не ценит прошлое. Если в реальности будет проявляться что то подобное, сердится на них не стоит, но надо объяснять, как эта красота появилась. Это труд людей, а не само по себе возникшее явление. Грустно так же смотреть на разрыв поколений в семье. Но воспитание значит очень многое. Хороших снов!

    ноябрь 16, 2020 г.