Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Когда решится мой фин вопрос, когда закрою кредиты. 24.01.88 Татьяна - вопрос №4061965

ноябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 28

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Финансовая трудность долга висеть  у вас будет ещё почти два года…

    ноябрь 16, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет заметное улучшение в 2021 году, судьба улыбнется Вам.Главное не берите новых кредитов.

    ноябрь 16, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вопрос решится в течение 2х лет, постепенно сможете увеличить свои доходы и закрыть все долги. На данный момент Вам мешают блоки

    ноябрь 16, 2020 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как показывают карты, Ваш финансовый вопрос может закрыться очень быстро, с помощью мужчины и случится это может в первой половине следующего года…

    ноябрь 16, 2020 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В декабре 2022 года окончательно закроете все  долги. Удачи!

    ноябрь 16, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Татьяна, до конца года решите этот свой вопрос благополучно

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 16, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Если смотреть по раскладу 3 жезлов, 9 пентаклей, дурак, 3 мечей, король пентаклей.
    Прибыль будет, но Вы скорее всего не очень разумно ею распорядитесь. Долги останутся. И затянется года на три. А после будет денежный мужчина, который поможет.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна, ваш финансовый вопрос начнёт решаться уже в декабре месяце, полностью закроете в следующем году.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна! Если долг не очень большой, но просто давит психологически, то можно закрыть в течении полугода, отказывая себе в изпишествах и занимаясь жесткой экономией. Плюс подработка. Если же долг огромный и вы знаете точно, что просто работая закрыть не получится, надо обратиться за помощью к родственникам, что бы перезанять деньги без процентов. И заняться продажей какого то актива, что бы перекрыть сумму долга. Даже если единственное жилье — его можно продать и купить меньшее. И последний способ 0 это банкротство. Но скорее всего ваш вопрос решится получением наследства после смерти родственника этой зимой  или весной сл. года.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    В течении 3-4 лет, если очень сильно постараетесь, то через 2 года

    ноябрь 16, 2020 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    ноябрь 16, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    ноябрь 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К концу следующего года будет послабление.

    ноябрь 16, 2020 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте! Вот и снова деньги тратите не туда. Если есть желание раз и навсегда понять, как нужно вести себя с финансами, то — закроете кредиты быстро, тут все зависит от Вас. Если же и дальше будете отдавать деньги неизвестно куда — то тут только остается найти состоятельного мужчину или выплачивать маленькими частями до 2026 года точно.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За несколько месяцев закроете. Перемены в финансовой ситуации потребуют решительных действий с Вашей стороны.

    ноябрь 16, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в течении 7-8месяцев вылезите из долговой ямы…

    ноябрь 16, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Покроете скоро.К осени 2021 года улучшение будет.Карта может говорить о влиянии на ситуацию женщины, указывать на то, что решению существующих проблем помогут вновь обретенные знания.Все получится.Всех благ!

    ноябрь 16, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следущем году закроете кредиты.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    кредиты закроете не это не дасться вам легко, могут наступить времена когда придётся ужаться в тратах. ещё не скоро по времени ваши кредиты закроются.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Финансовая поддержка придет от мужчины, к концу следующего года все закроете.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Решится через два года вопрос.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Середина 2021 года откроет вам возможности, но отдавать вы будете более стабильно начиная с начала 2021

    ноябрь 17, 2020 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. До конца следующего года закрытие долгов, в 2022 все будет вообще отлично

    ноябрь 17, 2020 г.

    Катерина М

    284-й в

    Здравствуйте! 5,5 лет

    ноябрь 17, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам окажет помощь материальную женщина, она либо из вашей семьи, может, мама, так как женщина солидная, либо хорошая денежная приятельница, закроете в срок, но повторяю, не без посторонней помощи.

    ноябрь 17, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    кредиты идет крупная сумма очень крупная… в этом году невозможно закрыть но закройте 2021 году… вижу 2021 году 2 работе будете работать и так финансы улучшится и кредит легче будет платит.

    ноябрь 17, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В следующем году у Вас будет возможность получить финансовую поддержку от мужчины. Вас свяжут отношения с мужчиной и в последующем он поможет Вам. И финансовые проблемы уйдут.

    Всех Благ!

    ноябрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, следующий год даст много возможности подработок и работы, Вы будете это искать и стремиться. Важным человеком на пути к достижению Ваших целей станет мужчина… не упустите и не отказывайтесь от помощи! 2022 год будет для Вас годом изобилия без кредитов и долгов.

    ноябрь 18, 2020 г.