Эзотерика

Собаке оторвало голову поездом во сне - вопрос №4062057

Приснилась собака, которую любила сильно в детстве. Он прибежал ко мне, а потом он сорвался и его повадком зацепило и голову отрезало электричкой. В газете узнали, что он умер и так плакали. Даже проснулась и заплакала, просто любила очень пекинеса при жизни он сам своей смертью умер.

ноябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    к убытку

    ноябрь 16, 2020 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит о том, что какие то дружеские отношения могут резко оборваться и просто умереть. И это может получится неожиданно и непредсказуемо, что вас сильно расстроить. Добрых снов!

    ноябрь 16, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Друг из прошлого даст о себе знать. Об этом и сон. А плакать — к радости и положительным переменам. Добрых Снов!

    ноябрь 20, 2020 г.