Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста , получу ли я решения от Александра 24.12.1980,в этом году, состоится ли желание событие, переезд, Елена 19.01.1990 - вопрос №4063347

изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🍀Стефан

    134-й в

    Переезд у вас будет ближе к весне, ответ от него будет.

    ноябрь 17, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы решите вопрос и без всякого ущерба для себя карта этого года. он то что обещал сделает вы же не создавайте проблем не создавайте негативный ореол

    ноябрь 17, 2020 г.