Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, мысли , чувства и действия мужчины к женщине. - вопрос №4064636

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Мужчина расположен и заинтересован, чувства есть.
    Пока взял паузу, есть на нем негатив.

    ноябрь 18, 2020 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в глубине души есть чувства, но на поверхности очень много факторов, не дающие данной связи развиваться…

    ноябрь 18, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит ее

    ноябрь 18, 2020 г.

    AranmIS+++

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте между вами и  мужчиной есть женщина.

    февраль 3, 2021 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    в целом положительное отношение, но мужчина любит настоять на своем и считать что все знает сам лучше

    февраль 3, 2021 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Думает он о ней. Тянет его к ней. Но действий не предпринимает. Сомнений много. Женщине самой надо действовать иначе дела не будет. Мужчина не решительный. Семь пятниц на неделе у него. Но то что чувства есть — это однозначно.

    февраль 4, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    питает теплые чувства…

    февраль 4, 2021 г.

    Yulia

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данном этапе мужчина будто какую-то паузу взял, закрылся, но тем не менее не прекращает думать о девушке, она есть у него в планах, но он как-то отмахивается от этих мыслей, и сосредоточился на решении финансовых вопросов, у него тяжёлые времена.
    Общение между ними продолжится, более того отношения буду развиваться, правда поступательно… не быстро)) Девушка тут очень переживает, ей хочется конкретики, развития, она расстроена что все в таком подвешенном состоянии, но понимает что это временно, все равно ждет. Все наладится, будут активные действия от него, будут отношения между парой

    февраль 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина в ментальном тупике, запутался и ждет подсказки или поддержки от женщины.

    февраль 4, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Чувства к женщине есть, причем давние, он часто вспоминает о прошлом. Но в мыслях на данный момент сопротивление, желание нанести обиду, задеть холодностью, невниманием. Возможно, в чем-то был конфликт ранее.

    февраль 4, 2021 г.
  • В мыслях встреча, по чувствам нравитесь, в течении трёх месяцев будут действия.

    февраль 4, 2021 г.
  • Здравствуйте. Часто гадая, прогадываете судьбу и притягиваете негатив в жизнь. Уже на вас показано негативное воздействие, увы.

    февраль 4, 2021 г.

    Оксана

    686-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства есть, и думает о вас постоянно. Но человека мучают сомнение и на время мог уйти в одиночество для размышлений. Пока занят делами и закрывается от любых взаимодействий. Действовать будет, надо дать ему время соскучиться.

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Все надежды перекрывают неверие в собственные силы и отверженность, замкнутость. Он пытается сделать всё возможное, но ряд препятствий перед ним, которые не позволяют заметить и использовать возможности.
    Причины банальные, неверие в собственные силы и отрицательный опыт прошлых лет, просто убеждение, что «это слишком уж хорошо, чтобы быть правдой», надо успокоиться, настраиваться на более позитивный лад, хоть он и засомневался, но прогноз на личные отношения между этими лицами, очень благоприятный, прямой результат того, что уже произошло до этого, есть счастливые воспоминания, и пробуждение прошлых чувств и память о детстве, идеалы минувшего, особые воспоминания, связи с прошлым помогут ему наладить
    и принесут свои плоды, счастливые встречи еще возможны, мысли о любви и счастье идущее из прошлого, из обещаний на будущее, и впереди грядущее обновление, и счастье и любовь. Чтобы достичь гармонию в жизни, ему надо восстановить истоки и искать в своём прошлом. Коротко если, помнит и любит, но боится что больше не увидитесь, надо разбираться в том, что его так угнетает. Он хочет с вами гармоничных отношений, корни которых лежат в вашем общем прошлом.

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте в его мыслях 8 мечей, внутренние ограничения, он думает о том, что он попал в какие то обстоятельства, где он не может двигаться, принимать решения, на сердце 2 пентаклей, надеется на перемены, либо просто легкомысленно относится, не задумывается о последствиях, и в действиях аркан смерть, естейственные изменения, что отношения могут трансформироваться любым путём, причём быстро.

    февраль 6, 2021 г.

    Кристина

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства у мужчины очень теплые, любовные. Желает иметь семью с этой женщиной.

    февраль 6, 2021 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Обеспокоен, стоит перед выбором, чувства сильные к ней, будут вместе в ближайшие пол года, совместное проживание вижу и союз.

    февраль 6, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    На сердце грусть у него, сожаления о девушке и трепет.

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте.

    Я вижу, что у вас будут перемены в личной жизни. Я вижу, что рядом с вами будет он. И эти отношения имеют дальнейшее будущее.

    февраль 6, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Любовный треугольник и его бездействие

    февраль 6, 2021 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! мне идет, что кто-то из вас сжег мосты, у женщины -переживания, в мыслях-боль, удар… у мужчины в мыслях-не стоит оказывать давление, может привести к неудаче, в мужчине вижу-неуверенность и сомнения, есть третье лицо, шаги будут от мужчины… Удачи!!!

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аргея Хаста

    498-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Мужчина переживает сильно о чем-то, что сделал в прошлом в отношении этой женщины. Думаю, что много боли он ей причинил словами, поступками, не исключаю также применение физической силы (надеюсь, что ошибаюсь в этом). Он будто «наказывает» ее за что-то, а потом сам себя внутри изводит.
    Женщина от него в какой-то степени зависима, не может отказаться от этих отношений, будто энергией подпитывается в них. Хотя отношения эти давно переросла и все, что можно было из них вынести, получила. Будто цепляется за прошлое, хотя у нее все есть для светлого, счастливого будущего без него.

    февраль 6, 2021 г.