Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вернётся ли ко мне любимый - вопрос №4064936

изображение из вопроса - Вернётся ли ко мне любимый

ноябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 38

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    нагуляется и вернется…

    ноябрь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Негатива много, но вернётся, желание имеется

    ноябрь 18, 2020 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день, Ирина! Он не надежный человек, хоть с ним и было приятно. Вам лучше думать о себе и своем будущем без него, как бы горько это ни звучало.

    ноябрь 18, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Возврата не вижу… Смотрит на вас косо.
    Вернуть можно обрядом

    ноябрь 18, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что на мужчине негатив, и мне идёт повлияла темная женщина на него.Ваша знакомство не просто так вы на линии судьбы с ним должны были встретится.Идут завистники по этому так случилось и меня тревожит его мать.Ищите союзников в его родне.Возврат будет, главное идти к целям.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 18, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Связь не разорвана. Он вернется.

    ноябрь 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не надолго ушел, жизнь его не побалует.Поэтому вернется.

    ноябрь 18, 2020 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Карта *8 кубки* -маловероятно, на данный момент есть желание уйти далеко и надолго.

    ноябрь 18, 2020 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Да, он вернется с вашей подачи, но долго вместе не будите — впереди снова ссоры и конфликты, расставания.

    ноябрь 18, 2020 г.

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    По карте Умеренность в прямом её положении, да.
    Такая возможность будет. Конфликтные ситуации урегулировать можно будет

    ноябрь 18, 2020 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тут очень очевидно просматривается, что у него  наступил момент, когда просто захотелось на волю, захотелось запретных удовольствий, энергия забила ключом во всех местах, резко захотелось перемен, и он не смог усидеть рядом с вами, настолько сильно захотелось. Рванул стрелой. По аркану Дурак, собственно, можно так и резюмировать, что до глупости и повинуясь импульсу. Что характерно, возвращаться он будет так же, как дитё, набившее шишек, поняв, что привязан и виноват. Но это произойдёт не очень скоро, придётся подождать,  пока всё свежо и его  пока ещё не тянет обратно. По справедливости должно пройти время, чтобы он прочувствовал все «прелести» жизни.

    ноябрь 18, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    ноябрь 18, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    К сожалению нет, у него есть новые отношения

    ноябрь 18, 2020 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Если позовёте. Он любит Вас. Так сложились обстоятельства, что на время пришлось расстаться.

    ноябрь 18, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    идет был ссоры у вас… не понимании были у вас… запах спиртного чувствую должен бросит пить он… да он вернется но не скоро.вернется в течении пол года.

    ноябрь 18, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина. посмотрела ваш вопрос.
     Ира, плохо когда мысли одни а действия другие.
     мужчина с мыслями, а вот шагов не делает, ушел ведь не просто так и вы это знаете.
    Сейчас в нем переворот, но стоит дать толчок как ему может это помочь.
    Чувства есть а значит можно и препятствие убрать.
    вы сейчас больше переживаете. а ведь впереди слезный разговор.
     и не открывайте душу всем. зависть не добрая есть

    ноябрь 18, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Только если сами будете возвращать. Он скоро будет в других отношениях или уже в них.

    ноябрь 18, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ирина, он и рад бы вернуться, но положение его слишком опасное, может так угодить, что будет не выбраться.

    ноябрь 18, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте.
    Не вижу его возвращения.
    Во всяком случае — такого, чтобы вы оба остались удовлетворенными в итоге.
    Т.е. он может приходить и встречаться( и кстати — у него и сейчас есть такие мысли — переговорить, считает вас мудрой и стабильной)..
    Но вот чтобы надежно вернуться — с стойкими основательными отношениями и обязанностями — такого не видно.
    Дело в том, что он уверенно желает… порхать.
    Ему и скучно, и хочется того — сам не знает чего...
    Надежда на него плохая.
    Кроме как сам себе — никто ему не поможет определиться.

    ноябрь 18, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не вернется

    ноябрь 18, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Переломный период в ваших отношениях.
    У вас выходит расставание с вашим мужчиной и скорое знакомство с новым.
    Со своим мужчиной у вас будет редкое общение, но вернуться он уже не вернётся.  Это запланировано расставание с его стороны.
     Новые отношения вы будите строить медленно, как бы с недоверием к человеку. А именно он будет к вам искренен.

    ноябрь 18, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Есть вероятность, что ещё вернётся.

    ноябрь 18, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вернется, без друг друга уже не сможете быть

    ноябрь 18, 2020 г.

    Rose

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вернется. Вот краткий расклад на Ленорман для Вас. Справа на лево выпадают Звезды (Ваше желание, искренние надежды), Клевер (Удачное разрешение ситуации, которую Вы загадали) и как итог — Сердце (его любовь, привязанность и возвращение).

    ноябрь 18, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Ушёл не навсегда. Есть сильное ощущение, что решил вас проучить. Ещё максимум неделя — и он вернётся сам.

    ноябрь 18, 2020 г.

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Есть такая возможность. Сейчас у него есть желание пойти другим путем, но долго оно не продлиться. Если будете готовы его принять позже, вернется

    ноябрь 18, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Любимый вернётся, ещё прощение просить будет за свой  поступок.

    ноябрь 18, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он вернется.

    ноябрь 18, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы не расстались карта примирения конец осени начало зимы. есть между вами взаимность и любовь. а ссора не конфликт и тем более с его стороны так и как и вашей измены предательства карты не указали

    ноябрь 18, 2020 г.

    Андрей

    537-й в

    Он вернётся к вам в течении месяца и новый год вы будете встречать вместе с ним

    ноябрь 18, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    Здравствуйте! Мужчина вернется, но будут опять моменты нестабильности, он может уходить опять. Карты не показывают развитие отношений.

    ноябрь 18, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вернется с поджатым хвостом…

    ноябрь 18, 2020 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Вернется но нескоро. С ним какая-то самодостаточная женщина, непростая и знаком с ней давно. С ней не сложиться.

    ноябрь 18, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    вернётся

    ноябрь 19, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Вы никого никогда не любили, не надо себя обманывать.Мужчина вам не по судьбе.Ушел и уже не вернется.

    ноябрь 19, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть шанс что он вернется, но не на долго. Он уже принял решение, сейчас делает все, чтобы найти новые отношения. И скоро он их найдет. Будет ли он там счастлив — скорее нет, будет опять искать, будет хотеть к вас возвращаться, но он струсит и не придет.  Отпускайте. Вы замечательная и в 2021 году будет встреча с другим мужчиной

    ноябрь 19, 2020 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Здщ. В Ваши отношения вмешались, много противников Вашей пары с его стороны. Сейчас плотное общение с девушкой. Это не конец, Вы будете вместе и можете быть счастливы в семье, только для этого нужно убрать от него недоброжелателей

    ноябрь 19, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Будут попытки. Шанс есть, точка не поставлена. Он тоже о вас думает, скучил за вами

    ноябрь 20, 2020 г.