Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток, эксперты! - вопрос №4065491

Поссорились с другом. Это конец? Что вы про него можете сказать, пойдет ли он на примирение первым? изображение из вопросаизображение из вопросаКогда будет примирение? Изменяет ли он мне с другой дамой?

Тахир 15 июля 1956 г.р., Евгения 22 января 1955 г.р.

Спасибо за достоверные ответы. Все ответы оценю.

ноябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    Светлана Светлая

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скоро выпадает общение с ним. Измены не увидела. Мужчина может пойти на примирение первым. Это еще не конец)

    ноябрь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛАНА

    375-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина очень зол. Он практически в ярости и ситуация пока глухая. Состояние упущенной удачи. Впечатление, что наступил на старые грабли.Страх, сомнения, неуверенность в себе. Другой женщины вроде не видно, а вот какая-то поездка у него очень даже может быть. И это не пойдет на пользу отношениям.

    ноябрь 18, 2020 г.

    Татьяна

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он сейчас обижен на вас, вы ему сделали больно.И на первый шаг идти он не намерен. Он чувствует к вам привязанность, и в последнее время его чувства к вам усилились. Вы помиритесь но позже. Другой женщины у него нет.

    ноябрь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    332-й в Эзотерике

    Примирения не вижу..Ощущение, что мужчина просто играет. нет серьёзных любовных отношений с его стороны

    ноябрь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Примирение межу вами произойдёт с обеих сторон,  но похоже с небольшой задержкой,
    Тахир не изменяет вам с другой женщиной, но ваша слабая связь не мешает ему это сделать.
    Просто он не хочет это делать и всё.

    ноябрь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    331-й в Эзотерике

    Флиртует, изменяет.  А всё потому что вы оба любите свободные отношения без обязательств.
    Да, придёт и попросит прощения.

    ноябрь 18, 2020 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    обьявиться уже сам жалеет что поссорились

    ноябрь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ушакова Ксения

    251-й в Эзотерике

    он хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
    если вы покажете ему свои чувства, что это любовь — это помешает вашему примирению,
    карты советуют помнить о своем прошлом опыте, чтобы не повторять вновь одних и тех же ошибок снова.
    будет шанс начать все сначала. как новый этап отношений.
    он вас с кем-то будет сравнивать, идет конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех.
    комплексует перед вами.
    другой женщины на сердце нет. по крайней мере пока.

    ноябрь 18, 2020 г.

    Регина

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения)
    Просматривается, что у Тахира и есть, и всегда были какие-то увлечения — даже при отношениях с Вами.
    Мужчина очень любит личную свободу, планов на перспективные отношения ни с Вами, ни с другими женщинами даже не рассматривает. Не любит навязывания чужих мнений, взглядов, жизненных решений.
    С Вами решение расстаться пришло давно. Возможно сам специально дал повод для ссоры. Но при этом искусно сделал так, что виноваты оказались Вы, а он остался с оскорбленными чувствами.
     Может пойти на примирение, но опять-таки с какими-то своими тайными замыслами. Возможно, ему просто льстит общество и отношения с красивой женщиной — с Вами.
     С уважением, Регина.

    ноябрь 18, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он сейчас сдержанный. В отношении Вас, как будто просчитывает следующий ход, стоит идти или не стоит идти первым на примирение. Будет притормаживать. Измен нет, он близко с иной дамой не общается.Объявится ближе к Новому году.

    ноябрь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    во первых ссора не так давно у вас произошла и точка в отношении не поставлена. не надо вам ничего предпринимать а его шаг будет я не скажу дату но карта этого года конец осени начало зимы а что касается есть ли измена с его стороны этого карты не указали авот то что вы об этом думаете вам кто то с вами поделился но это не правда

    ноябрь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ParaDigma

    267-й в

    Я не вижу, чтобы это был конец.
    С него сейчас идет: раздражен сам в себе — как мальчик.
    Комбинация из обиды, ломки и попытки придать себе некую исключительность.
    Иными словами — капризность и желание поломаться...
    Прежде всего — даже для самого себя — минуты мальчишества и слабости хочет.
    Его устраивает — в том числе — наедине остался..
    Прекрасно знает — что вы всегда пребудете рядом..
    Знает и то — что все восстановится( и кстати он сам и восстановит).
    так что никакого конца не вижу.
    Когда? в декабре… ближе к концу — все восстановится.

    ноябрь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Он закрылся, не пойдёт в ближайшее время. У него много претензий к Вам, из-за чего следующий разговор у Вас с ним обречен на провал. Пот 3-ке чаш и 3 мечей Вы не одна у него, вас трое. Он ведет двойную игру. И Вас отпускать не будет, т.е. по прошлому вас связывают такие моменты, от которых тепло в душе у обоих. В будущем эти воспоминания заставят его выйти с Вами на связь.

    ноябрь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это еще не конец отношений

    ноябрь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Нет он будто назло начал знакомства эти, флирт, потому что Вас увидел на сайте знакомств, вроде посмотри Женя я такой нужен всем. Любит Вас конечно, но выделывается как долго ещё продержится без Вас не знаю, но с НГ может поздравить. Чем не повод к приминению?

    ноябрь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Майя

    148-й в Эзотерике

    ноябрь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    194-й в Эзотерике

    Тахир понимает, что Вы  ждете от него более серьезного развития отношений. Ему же нравится иметь с Вами отношения без обязательств и чтобы каждый был сам по себе. Поэтому пока  шаги к примирению первый делать не торопиться, т.к. он не может Вам предложить что-то большее. И ждет, когда Вы сами согласитесь «играть по его правилам». Такая вот хитрость стратегическая.)

    ноябрь 18, 2020 г.

    Михаил

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тахир Вас видит красивой, сексуальной, интересной женщиной. Измен нет. Но не напишет первым.
    Всего Вам хорошего желаю.

    ноябрь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    Он изменяет всем со всеми дамами.Кто не против с ним провести время.Вам не по судьбе. Не вижу примирения.Ему это не надо.

    ноябрь 19, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваши отношения восстановятся по вашей инициативе. Вы слишком разные, не хотите подстраиваться друг под друга, каждый думает сам о себе. Поэтому, если вы, как женщина, проявите мягкость и нежность и все то, что называется любовью, то отношения возобновятся. Мужчина, как ребенок, требует и заботы и внимания и что бы терпели его капризы. Нужно ли это вам? Но каждый следующий будет такой же, только с некоторыми отличиями.Всего доброго!

    ноябрь 19, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы все равно притянетесь друг к другу. Будет период молчания, и со временем Тахир примет решение о примирении, появится сам. Занимайтесь сейчас собой, убирайте эмоциональную пустоту.
    Если говорить о сроках — то это скорее февраль-март 2021. Но начнет думать о примирении он намного раньше.

    ноябрь 19, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет с Вами после паузы. Первым на связь не выйдет. Это будет Ваш шаг. Но он ответит на него взаимностью.

    ноябрь 20, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Евгения!
    У мужчины к вам остались определенные чувства и намерения. Да, женщина с ним была до вас и она влезала в ваши отношения и была препятствием. Но вы у него на 1-м месте будете, потому что есть чувства к вам, считает вас идеальной, он помириться с вами скоро. Придет с извинениями.

    ноябрь 21, 2020 г.