Эзотерика

У меня есть подозрение что муж мне изменяет. А доказательств нет? 😞 - вопрос №4067227

ноябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Вот и не ищите их. Нужно будет- сами  доказательства явятся. Живите  радостью. любовью, а не  всякими подозрениями, уныниями, ловлей того.  чего пока не существует

    ноябрь 19, 2020 г.

    Ашим

    116-й в

    Здравствуйте.Карты мои говорят, да, есть интерес у него к другой даме точно, там уже постель есть, только самое начало.Вы подозреваете не зря.

    ноябрь 19, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Нужна  диагностика, просто так сказать можно всё что угодно

    ноябрь 19, 2020 г.