Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

милые эксперты хотела бы узнать што меня ждет 2021году? Валерия Валерьевна Даниловская 25.04.1993 - вопрос №4067920

изображение из вопроса - милые эксперты хотела бы узнать што меня ждет 2021году? Валерия Валерьевна Даниловская 25.04.1993

ноябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 36

    Елена (Алёна РМК)

    239-й в Эзотерике

    Самый удачный период в следующем году будет вторая половина. Те ваши усилия, которые вы пустите на достижения вашей цели в начале года, будут заполучены вами во второй половине года.
    В общем год для вас будет успешен, как в финансовой, так и в личной стороне. Новые знакомства откроют вам дорогу к успеху и продвижению вас, как профессионала своего дела.
    У вас встреча будет с человеком, который очень далеко от вас. Встреча будет эмоциональной до слёз.
    В здоровье у вас будет проблема с ногой. То ли подвернёте, толи упадёте. Но именно эта ситуация с ногой подвигнет к вам интерес мужчины, который в дальнейшем сыграет в вашей жизни важную роль.

    ноябрь 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Немаловажным событием будет отсев из круга друзей, придется расстаться с некоторыми личностями, которые под ложным прикрытием дружбы мешают Вам осуществить планы в личной жизни. И вот именно с этого момента перед Вами откроются дороги к женскому счастью, причем такому яркому и насыщенному, что придется даже выбирать из числа поклонников. Год будет судьбоносным, не совершите ошибок.

    ноябрь 20, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что следующий год у вас переломный и на личном фронте тоже.Енергетика вашего рода идёт мне и видно духи рода за вас переживают.В финансах следующий год к лучшему и хорошая покупка и вещие сны будут.Детки по судьбе будут, и меня тревожит негатив со стороны будет, аккуратнее будьте меньше доверяйте.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 20, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Валерия, вас ожидают поездки короткие за рубеж и обратно, общение, переписки с иностранцами, различные перемещения, и приезд близких родственников. Долгое время вы нуждались  в сочувствии, теперь любите роскошь, ведете оригинальный образ жизни, как будто независимый, вокруг  присутствует энергия, которую
    вы  сами не осознаете, ваша деятельность будет зависеть от душевного состояния, вы чувствительная и ваш личный опыт играет большую роль, вы никому не можете довериться, интуиция природная помогает вам  глубоко понять других, но часто просто вы не хотите, будет проявляться склонность к разочарованиям без видимых глазу поводов. Напряженные отношения  в личной жизни, Вам нужен свой собственный дом, место, где можно укрыться, спрятаться от всех, Достижение определенности и цели в отношении места жительства, собственности, самая основная ваша задача на следующий год, будете заниматься улучшением качества своего тела. Сильная зависимость от любви и удовольствий, возможны неприятности из-за любовника по его вине, могут обвинить в аферах, финансовых авантюрах, темных делишках, участие в деятельности тайных организаций, кружков, либо клубов по интересам, наступающий год неблагоприятен для зачатия и родов.  Огорчения на тему детей, из-за детей, неприятности для детей, если они есть, выраженность семейных, родственных проблем и забот, заблуждения относительно своего положения в обществе и своих чувств, окончание одних отношений и надежда на установление более перспективной связи, судя по вашей дате, и при  уточнении времени, места рождения и нахождения, влияние аспектов несут нездоровые чувственные влечения, могут склонять к порочным  связям, и неприятным событиям, вы можете испытывать вынужденные ограничения в своих действиях, что может быть воспринято вами, как невезение, крах планов, несчастливое стечение обстоятельств, множество препятствий, год может стать одним из самых переломных, надо уточнить и подтвердить место нахождения, год смены места жительства.

    ноябрь 20, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    взаимная любовь на долгие годы…

    ноябрь 20, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    246-й в Эзотерике

    Следующий год для вас будет важным и будет вести к переменам. Там где у вас был застой — ситуация сдвинется с места. Вообще, этот год принесет вам больше ожидание результата, нежели сам результат. Это относится к отношениям, будет заложен фундамент и как следствие ожидание развития событий. Все будет развиваться в лучшую сторону, в сторону укрепления рода/семьи, но не столь быстро как хотелось бы, и не столь легко… Это может быть связано с мужчиной, которого вы уже знаете и возможно с которым у вас было или расставание или период затишья.
    По работе особых перемен не будет, и сложности будут и радости.
    По здоровью в целом будет неплохо, но будьте повнимательней в передвижениях, поездках и старайтесь избегать ситуаций где можно получить травму — при беге например, прыжках, езда на велосипеде, гололед  и т.д.  так как есть предрасположенность травмироваться, просто нужно быть поосторожней и поаккуратней и все будет хорошо.
    В финансовом плане некоторые изменения — так как раньше не будет, будет по-новому.
    Обратить внимание карты советуют в след. году на ситуацию с мужчиной — окончательное решение с его стороны принято не будет, желаемой стабильности тоже пока не наступит, и похоже возле него будет еще другая женщина.

    ноябрь 20, 2020 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Отношения в идиллии, гармония, комфорт, взаимопонимание. По картам скорее новые приводящие к свадьбе. И поездка просматривается похожая на путешествие с мужчиной.
    В профессиональной деятельности начало года успешное, будет и такое, что захочется отдохнуть, апатия к работе, надоест. К лету какой-то поворот событий приведет к проблеме, но к счастью благодаря своей самодостаточности всё разрешите своими силами.

    ноябрь 20, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства к вам от двух мужчин и они даже конфликтуют друг с другом из за вашего внимания, девушку видно, она так же участвует в этом, подогревая одного из них, но девушка не является соперницей, она просто поддерживает одного из них, против другого мужчины.
    С финансами будет вполне хорошо, затруднения и упадки, которые были в этом году растают и все в рост пойдёт, даже по сфере деятельности поощрения к вам видны.
    Всех вам благ и с наилучшими пожеланиями.

    ноябрь 20, 2020 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здоровье легкие, желудок печень и мочевой поберегите, финансовая сфера нужно будет все взвесить, пока не очень чуть среднего, общения в целом на старом уровне, личная закрыта у вас в плане третьи лишни и это не вы, негатива нет

    ноябрь 20, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Перемены в личной жизни, новое знакомство в февраль _ март мецах, мужчина идёт доя серьёзных отношений, карьерный рост летом, заметно улучшится финансовое положение, есть дороги дальние, год в целом не плохой предстоит

    ноябрь 20, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    никаких изменений не ждете, но стабильность будет,,,,,

    ноябрь 20, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Основное событие 2021… счастливая долгая взаимная любовь переходящая в создание семьи… второе по значимости… крупные приходы в плане дела… денег… какие-то новые проекты удачные будут… либо уже плоды принесут идеи ранее вами претворённые в жизнь… в целом год… плодоносный… Потери будут касаться в основном… уходом не ваших людей… те друзья… знакомые или сотрудники… которые пользовались вами… наживались на вас и в материальном плане… и в том что  вы являлись как бы «отдушиной»… выслушивали многочисленные жалобы… теперь перестанут вами пользоваться… освобождение идёт от людей вас тормозящих и " вампиривших"  вас… сил хватит на всё… удачи!

    ноябрь 20, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дальняя поездка, смена места жительства и местопребывания, а то и покупка и обустройство недвижимости/ башня, маг

    ноябрь 20, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будут отношения со знакомым мужчиной

    ноябрь 20, 2020 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Гармоничные отношения с мужчиной, вообще год хороший в плане отношений с людьми.Рядом с Вами останутся только самые надежные люди, будут отсеиваться  завистники и враги.Но будьте, аккуратней с важными бумагами, документами.

    ноябрь 20, 2020 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Определенность в личной жизни, стабильные отношения и любящий мужчина рядом, начало новых открытий задумает план открыть что то новое для себя в плане работы и вам удастся, поездки две и обе благоприятные для вас. Так же берегите здоровье ибо сильный стресс и потеря денежная ожидает вас невезение во второй половине года, многие вокруг вас притворяются и находятся рядом с завести и негативом для вас.

    ноябрь 20, 2020 г.

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. Год будет разъездной для вас. Дорога денег будет приносить. Знакомство с интересным человеком. С этим человеком будет флирт и роман недолгий. Также вас ожидает раздор и примирение. Раздор ожидается в семье .

    ноябрь 20, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    увас ожидается успех триумф в ваших делах карта карьера. лето вас ждёт поездка связано с отдыхом второй месяц. но как бы сказать основной картой отношения тут помеха ссора но не конфликт будет примирения сторон.

    ноябрь 20, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень скоро встретите мужчину которое будет вас любит.Знакомство будет до нового года.

    ноябрь 20, 2020 г.

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия!

    Главным изменением для вас в 2021 году будут новые отношения, с середины года. Такие отношения помогут многое переосмыслить, ключевые изменения будут внутри вас. Что в последствии отразиться абсолютно благоприятно на вашей жизни.
    Финансовая часть также будет развиваться, но более плавно.

    Всего вам доброго!

    ноябрь 20, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общая тенденция года- это перемены. Будет принятие важных решений, тех которые обдуманны и зрелые… Год удачный всего того, что касается темы семьи: укрепление семейных связей, создание семьи.Решите проблемы с недвижимостью.Финансовая сторона, также на хорошем уровне.

    ноябрь 20, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В целом год, для вас ожидает быть благоприятным, много внимания будете уделять вопросам материального достатка, а так же могут возникать ситуации требующие улаживания вопросов с официальными структурами. Ожидают новые знакомства, много общения с окружающими людьми, а так же  что-то приобретёте для себя очень нужное вам. Всего доброго!

    ноябрь 20, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Много побед в сфере работы и самореализации, будут путешествия, много интересных событий.

    ноябрь 20, 2020 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Для вас 21 год будет очень хорошим.
    В работе сможете проявить свои лидерские качества. Показать окружающим свою компетентность, серьезный подход. Это принесет денежное вознаграждение хорошее и рост.
    В личном взаимная любовь будет. Гармония. Сексуальная привлекательность для партнера.
    Здоровье тоже не подведет. Но лучше не пускайте на самотек изменения состояния

    ноябрь 20, 2020 г.

    Uljrih (хиромантия)

    366-й в Эзотерике

    У вас появятся проблемы, будете искать виноватого, но советуют посмотреть на свои поступки и не наступать на одни и те же грабли, указания на конкретные ошибки в ваших действиях  будут, хотя вы и попытаетесь переложить ответственность на других людей, но если осознать что вы делаете не так, то ситуация изменится в лучшую сторону.

    ноябрь 20, 2020 г.
  • Будут новые испытания финансовые… казенные отношения, выяснения… много вопросов по личной жизни… и много хорошего перспективного развития…

    ноябрь 20, 2020 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личном плане ожидает интересное знакомство.Мужчина будет очень яркий, харизматичный, активный, причём своей харизмой он может затмить всех прошлых мужчин.Это может быть фонтан креатива и энергии.Темноволосый мужчина, который может быть чуть младше Вас по возрасту.Серьёзное увлечение музыкой у него может быть.Начаться может всё с переписки свободной, непринуждённой, где может быть много юмора, смеха, беззаботного дурачества, когда людям просто хорошо общаться, и хочется узнавать друг друга больше и больше.И в тёплое время года может случиться яркий роман.Это могут быть отношения с перспективой на серьёзные и долгосрочные.
    С финансами будет лучше, чем в текущем году.Начиная с весны может очень активно начать развиваться какое то своё дело, приносящее доход.Летом возможна поездка, связанная с отпуском, морем.
    В целом у Вас линия жизни начнёт меняться в более стабильную строну по всем сферам.Всё будет двигаться в сторону гармонии и постоянства, это можно отнести и к отношениям, и к деньгам, и к деловой сфере.
    Всё будет меняться к лучшему.Всё ненужное уйдёт, освободив место более важному, в том числе, и более важным людям, которые займут значимое место в Вашей жизни.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 21, 2020 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Здравствуйте, Валерия. В материальной сфере у Вас будет довольно благополучно, в личном плане не особенно хорошо, а состоянию здоровья постарайтесь уделить большое внимание (есть риск непредвиденной травмы либо возникновения хронического заболевания).
    Удачи!

    ноябрь 21, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения, в которых Вы будете чувствовать себя любимой и желанной и новая работа (либо переход в другой отдел на текущей работе).

    ноябрь 21, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия! Сделала для вас расклад. Карты показывают многочисленное появление чего-то нового в 2021 году. Новая жизнь, вообще все новое, новые идеи, воплощение их в реальность. Валерия, вы будете стоять на новом пути, на новой дороге, где вы себя еще никогда не пробовали. Однозначно обстоятельства, которые с вами будут происходить ситуации они вам не знакомы, но здесь в карте идет огромное любопытство, понять и узнать, что же там дальше, и огромное желание обучиться. Вы захотите чему-то новому обучиться в качестве профессии или вы будете как-то по другому работать, более качественно, потому что год у вас очень прибыльный, финансы у вас будут, вероятно у вас будет повышение в работе, потому что успех вам идёт и большие деньги по 9 пик. Валерия, год будет насыщен появлению новых людей, новых взаимоотношений, новых каких-то ваших качеств, замечательный год, у вас будет обновление всей себя, что-то вас будет наделять энергией и вдохновением, у вас силы будут, энергия, отличное здоровье, красота, расцвет, вы будете сиять изнутри и мужчины это будут замечать. Будет два важных у вас поклонника и вы будете выбирать. Вы выберете сердцем, по любви, возможно вы раньше таких чувств не испытывали в любви. Мужчина будет потрясающий, вы влюбитесь! Появление мужчины в доме — ваше важное событие в 2021. И здесь не просто мужчина какой-то новый появился, мужчина будет проявлять себя, вы сможете раскрыться, вы будете понимать очень хорошо своего мужчину и чувствовать, он также. Это будет полное взаимодействие и полная совместимость, вы такой любви еще в жизни не испытывали, вы сразу поймете, что ваш человек. Я здесь вижу интересное взаимодействие, мужчина уже личность устоявшееся, прилично зарабатывает, старше за вас, худощавый, волосы у него темно-руссые или каштановые, светлые цвет глаз. По самому важному событию  — мужчина в доме, с которым у вас будет родство духовное, интуитивная какая-то связь, будете друг друга себя хорошо чувствовать, мужчина сам по себе решительный, смелый и уже состоявшиеся, как личность, но в тоже время и мягкий, как пластелин, т. е вы с него сможете лепить и направлять его туда, куда вы считаете нужным, вводить на те уровни, которые вы считаете нужным, но своего рода будет такая семейно- домашняя идиллия, что-то вроде этого. В вашу жизнь войдет много мелких обязательств, возможно для вас это и принесет много  и позитива. Уйдут глобальные проблемы, уйдет камень с плеч, с души, камень с сердца, то, что вы несли на себе, то, что не давало реализоватся, это могут быть блоки психологические, отрицание уйти, так вот из вашей жизни — эта главная проблема уйдет, она решиться, то что вам не давало пойти по прямой дороге, может вы какие-то стереотипы разрушите, может это уже на уровне физическом -материальном, проблема выйдет из вашей жизни, хотя с появлением мужчины я думаю с настоящим, обязательно должно произойти, Валерия, уйдет все, что вас блокировало. То, что будет происходит в 2021 году для вас это будет очень важно, это вас выведит на более высокий духовный уровень, вы что-то должны будете познать в 2021 году,

    ноябрь 21, 2020 г.

    Викторина

    318-й в

    Все яркие, красочные и незабываемые события года будут связаны с координальной и хорошей переменой в личной жизни и переездом к любимому человеку

    ноябрь 22, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валерия !!!

    Сделал для вас Видео Прогноз на 2021г.
    Советую его посмотреть...

    www.youtube.com/watch?v=XAB7gZms6K4

    ноябрь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам ожидает внимание со стороны мужчин. Вы не будете обделены вниманием. У Вас будет выбор. Так же у Вас будут отношения с мужчиной.  Видна совместная поездка заграницу, но это уже ближе к осеннему периоду времени. По работе у Вас будет все прекрасно. Ваши доходы увеличатся значительно.

    Всех Благ!

    ноябрь 23, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Год у вас будет насыщенный на события и изменения в лучшую сторону. Это по справедливости, вы верно прошли прошлые уроки и будет меняться ваша судьба. Ждите много хороших новостей, финансовая часть будет в избытке. С текущим мужчиной или поклонником будет скорее всего закончено в следующем году, но это таи и должно быть. По справедливости к вам идет серьезный мужчина для серьезных отношений. Желаю вам счастья!

    ноябрь 27, 2020 г.
  • Здравствуйте, Валерия. Ждёт вас молодой мужчина в 2021 году (младше вас), по знаку зодиака телец, дева или козерог. С ним обретёте счастье, взаимные чувства между вами показаны, притяжение и совместная деятельность. Через литьё на воск можно просмотреть будущее более подробно и дать полезные рекомендации вам.

    ноябрь 29, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Новое дело или бизнес выходит… но благодаря мужчине… как компаньон ваш будет… через женщину с ним познакомитесь… с финансами все благополучно сложится..
    Удачи вам!

    декабрь 13, 2020 г.