Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста. Чему и почему мне завидуют? Виктория 15 августа 1997 год - вопрос №4068717

ноябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 28

    Михаил Беляев

    28-й в

    Никто вам не завидует

    ноябрь 20, 2020 г.
  • Зависть штука относительная… есть негативы которые вас окружают… это не зависть… но есть конкуренция…

    ноябрь 20, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Зависть  людей  всегда присутствовала, завидуют  что у вас  есть, завидуют, как вы одеваетесь, и т.д. это жизнь, и общество, без которого не  может быть, зависть  к другим  людям.

    ноябрь 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Независимая натура, не склонная жить чужим мнением, способная, где надо, сумничать. Сильные личности никогда никому не нравятся.

    ноябрь 20, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Зависть во всем, девушка вы яркая, жизнерадостная

    ноябрь 20, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вы сами в себе разберитесь, и все проблемы вас покинут…

    ноябрь 20, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Внешней привлекательности, обаянию, умению за себя постоять, умению выражать себя. Вы можете быть открытой и при этом не даете переходить свои личные рамки. К тому же у Вас есть таланты, которых нет у других.

    ноябрь 20, 2020 г.

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте. Вижу, что зависть вы связываете с работой/учебой, с общением там. Вы симпатичная характерная  барышня, на которую обращают внимание мужчины и которой (как кажется со стороны) удается все легко, хотя никто не знает, что действительно стоит за вашими успехами.

    ноябрь 20, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Красоте, то что вам сопутствует удача, умеете показать себя, как одеваетесь и успешны в жизни.Всех благ!

    ноябрь 20, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что у вас хорошая енергетика и вы добрая красивая девушка.У вас в окружении есть те кто с вас тянет силы и удачу.Вам надо защиту и не только и комплекс действий.Вы будите счастливы и вам советую аккуратнее с кем общаетесь.Ваш род как то связан в данном столетии с царским родом.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 20, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Добрый вечер — по большей части вам завидуют из за вашей удачи, за ваше расположение в глазах людей.
    Вы добрый и светлый человек, часто те люди которые пытаются навести на вас плохую энергетику, у них не получаются из за вашей хорошей защиты которую вам нужно сильнее укреплять.
    Вам нужно отдалится от людей которые желают вам плохого, скрывают истинные чувства к вам.
    Мира и всех благ вам.

    ноябрь 20, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не завидует на вас.Просто на вас подключено негативные программы.

    ноябрь 20, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Сильные Вас уважают, слабые завидуют и в глубине души хотят быть похожими на Вас, в этом состоит их зависть, хотят быть, как Вы, но не могут или не умеют

    ноябрь 20, 2020 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    Ваши родители способны дать Вам хорошую поддержку. Вы  ведете себя уверенно и несколько надменно. Такая легкая мажорность в поведении вызывает у других зависть.

    ноябрь 20, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В основном завидуют внешней привлекательности и денежным успехам.
    У вас и тому и другому могут завидовать.Кто-то на работе к этому причастен.Сплетни, интриги.

    ноябрь 21, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По энергетике идёт зависть на вашу внешность, вы прекрасны. Много поклонников есть.

    ноябрь 21, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Ничему не завидуют. Вообще никто не думает о вас.

    ноябрь 21, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, всех бесит Ваша уверенность, яркость, харизма. Хотят Вас подавить, чтобы чувствовать себя на высоте.

    ноябрь 21, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Завидуют из-за Вашего заряда энергией. Из-за того, что Вы смотрите на мир по другому. Многим не нравится это, они хотят чтобы Вы мыслили как все. Завидуют Вашей привлекательности.  А так же Вашим успехам.

    Всех Благ!

    ноябрь 23, 2020 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сложно так конечно отвечать. А если зависть идет от нескольких персон-кого смотреть...
    По раскладу — тут не зависть идет. Тут обманы за спиной. Разговоры. Сплетни. Тайные враги. Активность от какой то женщины. Мне выпадает любовница. Засчет разговорв она хочет решить Вашу Судьбу и уравновесить ситуацию в свою сторону.Если смотреть на итог — семейная карта в прошлом выпадает и Аркан Сила — все в Ваших руках. За Вами победа. Иногда карта означает брак.

    ноябрь 24, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    зависть негатива карты не указали. но стоит и обезопасить себя купите ладанку и носите это поможет и обережёт вас от всяких проблем.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    оглянитесь на ближайшее окружение. близкая подруга которая кажется вам доброй и отзывчивой, считает  вас более красивой и более успешной чем она. Она завидует  и злится на Вас. более того, она может  делать гадости за вашей спиной и распространять неприятные сплетни. Будьте аккуратны.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте, Виктория. Мне идёт что проблема в Вашей красоте и притягательности, парням нравитесь окружение в восторге. Одеваетесь со вкусом. Если переживаете, все таки зависть это деструктив можно поставить защиту как обычную, так и с обраткой

    ноябрь 25, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас сильная природная защита от зависти, на настоящий момент такой зависти, которая ухудшала бы ваше качество жизни.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Красивая и смелая, дорогу  переходите  многим ))), умение к себе располагать противоположный пол, острый ум и прекрасная  интуиция. вы, просто, еще полностью не познали свою силу ))) Но окружающие ее приняли и  делают свои выводы.   Но по Некрасову: но грязь  сплетен убогих к ней словно не липнет. Цветет  красавица миру на диво//

    ноябрь 25, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Львица-и этим всё сказано, всегда в центре внимания, яркая, заметная, эффектная, успешная, независимая личность.
    Ваш магнетизм, притягательность.обаяние -вызывают зависть, не всем дано такое чудо!

    ноябрь 27, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Виктория!
    Что вы нравитесь мужчинам! Что вы красивая, молодая, здоровая. Вообщем, что нравитесь!

    ноябрь 29, 2020 г.
  • Здравствуйте, Виктория. Завидуют вашей молодости, юности, вашим возможностям в перспективе. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно кто завидует, чему и почему, а так же дать полезные рекомендации вам.

    ноябрь 29, 2020 г.