Эзотерика

Решено

Сон. Усиленно убираюсь в комнате, сметаю веником песок с ковра, много песка под ковром. В комнате кроме меня муж и дети, хотя в данное время я живу - вопрос №4068982

одна, но они мне не помогают, просто находятся рядом

ноябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    Желание исправить некую ситуацию. Забыть ссоры, которые оставили след

    ноябрь 20, 2020 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Пытаетесь забыть ссоры и обиды, только.что бы близкие были рядом. Хороших снов!

    ноябрь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает выяснение отношений с кем-то, из близкого окружения. Победа будет на Вашей стороне. — Что-то удастся доказать. Добрых Снов!

    ноябрь 21, 2020 г.