Эзотерика

Здравствуйте, у меня вот не стандартный сон был вчера. Стою у лестницы в компании людей там были как парни так и девушки, потом я полез вверх по - вопрос №4071419

лестнице и вдруг кто то из толпы начинает меня тянуть вниз за яица! Боли не ощущал а был дикий смех, из за этого я не смог взобраться по лестнице. К чему это подскажите?

ноябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает рост и подъем в делах. Однако, есть завистник, который не только, не верит в Ваши успехи, но и будет пытаться тормозить положительное развитие событий… И тут уже будет не до шуток. Сон, Вам — как предупреждение, быть более внимательным в своем окружении… Добрых Снов!

    ноябрь 22, 2020 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день, Михаил! У вашего сна такая трактовка: Компания молодых людей, стоящих у лестницы- это конкуренция среди молодого поколения за жизненные успехи. Вы полезли вверх по лестнице — это вы пытаетесь пробиться к вершинам успеха. Но вас без боли потянули за яйца — это значит, что ваши амурные дела станут или являются причиной неудач в деловой сфере и карьерном росте. Вам смешно, потому что это пока можно исправить. Скоро может оказаться не до смеха. Хороших снов!

    ноябрь 22, 2020 г.