Медицина

Сделала пирсинг сосков полтора месяца, время от времени болит, жжет грудь, из прокола каждый день выделяется бело-желтоватая тянущаяся субстанция, похоже на гной. Обрабатываю каждый день - вопрос №4071592

хлоргесидином по два раз, но улучшений нет. Украшения из титана, штанга 16мм, не давит. Что подскажете?

ноябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман Алексеевич Аристов

    21-й в Медицине

    Срочно снять пирсинг.Засыпать раны банеоцином в порошке 3 раза в день

    ноябрь 22, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Идите к маммологу для осмотра и назначения соответствующего лечения. А вообще нужно убирать украшение.

    ноябрь 22, 2020 г.