Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Почему он стал меня игнорировать? Какая действительно причина? Ответит? Валерия 12.02.1993 Станислав 25.02.1995 - вопрос №4072783

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    потому что ему говорят гадости про Вас или неверную информацию, искажённую

    ноябрь 23, 2020 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Просто он серьезно не относился… и сейчас увлечен другой

    ноябрь 23, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любви нет

    ноябрь 26, 2020 г.

    Кэт

    424-й в

    Здравствуйте, он хочет стабильности и в отношениях с вами он её не находит, а вообще по жизни он одиночка, не особенно нуждается в семье, это особенность его характера, он сам себе хозяин, своему времени, своей жизни и хочет, чтобы так и продолжалось дальше

    ноябрь 26, 2020 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Многое скрывает от вас, вы не видите полной картины его жизни, он ищет где ему удобнее, лучше, к вам не привязан настолько, чтобы остановиться сейчас. Сам переживает из-за того, что всё так получается у вас, но объясниться, как всегда это бывает, трусит. Пока не вижу чтобы он вышел на контакт, будет держаться, не знает что вам отвечать. Выйдет на связь не скоро.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Он не хочет вкладываться в отношения, он получил то что хотел, серьезно подходить к развитию отношений он не готов, если к примеру говорить о том чтобы сводить вас в ресторан, то здесь мужчине жалко тратить на вас деньги, он хочет только получать а взамен ничего не отдавать
    Есть вероятность что на него оказывает влияние другая женщина

    ноябрь 26, 2020 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него есть какие то заморочки на работе, и важные вопросы, проблемы какие то. Ответит потом. Скоро общение сгармонизируется, не переживайте

    ноябрь 26, 2020 г.

    Света Черепенина

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Колесница* -появилась другая

    ноябрь 26, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Скорее всего он потерял к вам интерес и решил сменить обстановку и поискать счастья с другой. Пока не относится серьёзно ни к каким  отношениям и часто будет менять девушек. Всего доброго!

    ноябрь 26, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что занят делами идут проблемы и негативная женщина и в его роду идут напряжения и здоровья.Должен выйти на связь но у вас есть соперница.Насчет Валерии мне идёт ее род и запах выписки и смех с прошлого и что то рода ещё надо забрать чтоб оберегать себя.Меня тревожит личный фронт девушки, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 26, 2020 г.

    ТвойЗнак

    384-й в Эзотерике

    Приветствую! У него неловкость, т.к. ему кажется, что показал себя не с лучшей стороны. Возможно где-то показался не умным. Напишите сами)

    ноябрь 26, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Личные проблемы, так же видно что вашу связь нарушает его состояние энергетическое

    ноябрь 26, 2020 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, мужчина и правда отстранился. Ему сейчас не до вас. И если честно, есть что то в вашем характере, что его отталкивает.
    Пока не ответит.  Словил тишину.  Занят финансовыми вопросами.
    Уточнил еще кое что. По 2 мечей он вообще сомневается в необходимости продолжить с вами контакт.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Существует нечто, что заставляет его испытывать настороженность, недоверие. Подобное уже могло иметь место в его жизни в прошлом и проявляясь снова, сразу вызывает у него тревогу, готовность к тому, что ситуация может развиваться по непредвиденному сценарию, предполагающему необходимость приспосабливаться к происходящему, но не контролировать это. Что-то в плане запросов или требований его заставило напрячься. Не обязательно, что вы что-то могли ему сказать или дать понять намеренно, но на интуитивном уровне он почувствовал нечто, что ему не пришлось по душе. Тем более, что его настрой не предполагает каких-то больших свершений ради отношений. Сейчас он не особо настроен на то, чтобы что-либо, связанное с вами, вашим взаимодействием, выводило его из равновесия и нарушало его внутреннее спокойствие. Возможность того, что ответит или сам проявится — под большим вопросом. Скорее он и дальше будет придерживаться линии поведения, при которой не станет впускать в свою действительность то, что ему не по душе.

    ноябрь 27, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не игнорирует, домашние его загрузили делами, появится скоро

    ноябрь 27, 2020 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Ответит вам позже, п причина банальна, у него сейчас другая девушка.

    ноябрь 27, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина влюблен, но решил вас наказать игнором, вы его как-то словом обидели, зацепили. Он появиться в ближайшее время, еще у вас есть соперница, светленькая, не высокая, чуть младше за вас.

    декабрь 5, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Выходит, что в окружении мужчины есть светловолосая особа, с которой есть общение… и она на одном общении не остановится..
    Удачи вам!

    декабрь 13, 2020 г.