Эзотерика

Решено

Добрый день. Мне приснился сон, что умер мой взрослый уже сын. И я так плачу... И у меня дома моя покойная мать. И я ей спрашиваю: где мой сын?(имея ввиду эго тело, что бы похоронить). А она - вопрос №4072818

отвечает: он теперь везде. Проснулась в ужасе!

ноябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Инесса, такой сон о  «смерти» вашего взрослого сына,  означает конец ваших негативных чувств, забот, переживаний, тревог. о сыне,  окончание неких дел, связанных с ним, завершение трудного периода жизни.

    ноябрь 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поставьте ему защиту срочно, сон не предвещает ничего хорошего. Он везде-это значит смерть физическая и жизнь духовная.

    ноябрь 23, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сны о смерти близких людей, всегда, трактуются «от обратного». Значит Ваш сын проживет долгую жизнь. А Ваша покойная мать, будет всегда и во всем ему помогать, из другого мира. И.., плакать во сне — тоже, всегда, к большой радости и новым хорошим событиям. Добрых Снов!

    ноябрь 23, 2020 г.