Эзотерика

Здравствуйте подскажити пожалуйста как зделать как поступить муж кажица мне изминяет стал отдаляца ругань соры хочу приварожить чтоб только видил меня и не кого кроми меня - вопрос №4072985

ноябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нужно делать диагностику и тогда подбирать обряды можно и приворот  это подбирается индивидуально

    ноябрь 23, 2020 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, есть третье лицо в отношениях, все действия после диагностики

    ноябрь 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам дешевле обойдется его оставить со своими проблемами, пусть разбирается в себе. Любить заставить нельзя.

    ноябрь 23, 2020 г.