Медицина

Что это может быть? На ноге как шрам от вросшего волоса, периодически шелушится и кровоточит - вопрос №4073519

ноябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Возможно, что так оно и есть, что это шрам от вросшего волоса, но также может быть и воспаление потовой железы или волосяного фолликула. Возможно, что корочка регулярно присыхает к одежде, а потом корочка снимается вместе с одеждой.
    Попробуйте повязки (бактерицидный лейкоплатырь) с мазью Левомеколь. Если в течение недели небудет эффекта, то лучше обратитесь к хирургу.
    Добра и здоровья вам!

    ноябрь 23, 2020 г.