Эзотерика

vip

600 i

Пойдет ли "он" со мной на контакт, будет ли мужчина снова в моей жизни - Александр, 13.03.1977 г.р. Спасибо, Юлия, 02.03.1976 г.р. - вопрос №4074122

Дополнение автора от ноябрь 24, 2020 г., 09:23:21

КОГДА?

Юлия ноябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Помиритесь, не сможет без вас, вы ему будете необходимы, ваша любовь и поддержка, она ему нужна, как бы он ни хорохорился/5 монет, император, 2 кубков и паж воды

    Всех благ!

    ноябрь 24, 2020 г.

    Ирина Валерьевна

    4-й в Бизнесе

    Да, в вашей жизни, Юлия, Александр ещё появится.

    ноябрь 24, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    каждый человек может в чём то допустить ошибку человек не робот.вот и здесь есть ошибка карта ссора взаимная вина но то что есть шанс и прийти к миру забыв прошлые обиды непонимания

    ноябрь 24, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Ближе к 24 декабря не только на связь выйдет а предложение будет о совместном мероприятии, похожее на корпоратив совместный.

    ноябрь 24, 2020 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина до конца года появится даст о себе знать. Но чтобы вернуть его в отношения с вами, вам придется очень постараться так как он разочарован. И не ждите только от него шагов, делайте так же шаги.

    ноябрь 24, 2020 г.

    Катерина

    211-й в

    Да, контакт будет, в начале следующего года, просматривается.

    ноябрь 24, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Никогда уже ничего не будет.Вы не по судьбе.К тому же считает, что вы не в его вкусе.

    ноябрь 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много дров вы наломали, будучи в отношениях. Он и хотел бы Вас обнять, но сомнения одолевают. Не уверен, что можно мертвое воскресить, но желание все же есть. Если действительно хотите его вернуть, думаю, получится, т.к. энергетическая связь между вами еще достаточно крепкая.

    ноябрь 24, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Общение между вами ещё может быть. У вас у каждого своя жизнь и вместе вас пока не видно, на ближайшие полгода. Всего доброго!

    ноябрь 24, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он пойдет на контакт.Но, Ваша инициатива.

    ноябрь 24, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Еще нескоро довольно. Но в будущем будет возможность наладить контакт. Не раньше, чем весной-летом.

    ноябрь 24, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    ноябрь 24, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет у вас другой будет мужчина

    ноябрь 24, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на контакт пойдет, но инициативу не проявит. Его придется тащить, так как ему не хватает мотивации, как в личном, так и по жизни.

    ноябрь 24, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Пойдет, но вы должны проявляться тоже, он выйдет с вами на контакт в декабре.

    ноябрь 24, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Пойдет, Вы помиритесь с ним.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На контакт пойдет, но все будет зависеть от Вашей модели поведения с ним. И инициатором общения, должны будете быть Вы.

    Всех Благ!

    ноябрь 25, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    В ближайшие полгода вы будете вместе сотрудничать!

    ноябрь 30, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте… пока на контакт он с вами идти не хочет… в ближайшее время не пойдет… и в вашей жизни он уже не будет… а вот другой мужчина появится у вас.
    Удачи вам!

    декабрь 13, 2020 г.