Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Будет ли рождение ребенка от этого мужчины в течении года, полтора? Если да, то кто будет? - вопрос №4074672

Вопрос задан анонимно январь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет… благополучное зачатие идет в  течении 5-6 месяцев…

    ноябрь 24, 2020 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, вероятность очень высокая. Девочка.

    ноябрь 24, 2020 г.

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Да… Вероятность зачатия очень высокая… Малыш будет здоровый… семья счастливая… будет девочка!
    Всех Благ Вам!

    январь 28, 2021 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет в течении года. Мальчик

    январь 28, 2021 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Рождение ребенка будет от этого мужчины в 2022 году
    Удачи Вам и всех благ

    январь 28, 2021 г.

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    К концу года вас ожидает счастливое материнство от данного мужчины.Девочка, красивая и счастливая.

    январь 28, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. К сожалению, это маловероятно, так как рождение ребенка в бОльшей мере нужно именно Вам, а не ему. Будет много разговоров на эту тему, но мало реальных действий с его стороны.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 29, 2021 г.

    Елена

    330-й в

    в течение полутора года да и скорее всего это будет мальчик. Удачи!

    январь 29, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    будет ли зачатия ответ карт да карта осени. не спонтанно всё произойдёт а это связь идёт по карте любви

    январь 29, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По этим фото я не вижу этого, нужно указывать и данные пары.

    январь 29, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Скорее рождение в 2022 году. Мальчик

    январь 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дочь будет

    январь 29, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Может быть ребенок за полтора года при Вашем желании.

    январь 29, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Мужчина посмотрит на женщину другими глазами, будет ухаживать и сближение не избежать

    январь 29, 2021 г.

    ͳина

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, будет девочка

    февраль 1, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, будет. Девочка будет у вас… рождение ребенка как раз через полтора года.
    Удачи вам!

    февраль 10, 2021 г.