Бизнес

Здравствуйте! Я наверно как многие в этом году начинаю инвестировать маленькими шагами. От полученной информации голова кругом) Вопрос у меня такой. Зарегистрирован в ВТБ инвестиции, подписал форму - вопрос №4074867

W8-been. Купил акции американской компании, которая платит дивиденды. Недавно была выплата. На почту пришло письмо от втб, в котором написано что комиссия с этих дивидендов 30%. Я что-то не правильно сделал? Возможно нужно время для вступления формы в силу? Хотя мне пришёл официальный ответ, что теперь комиссия будет ниже🤷‍♂️

ноябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Выбранный вами Банк должен проинформировать в этом вопросе, спросите напрямую сам Банк, почему так по комиссии.

    ноябрь 25, 2020 г.