Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты, Так как год подходит к концу хотелось бы узнать чего следует ожидать от следующего года, будут ли значительные изменения. Вероника 30 декабря 1991 год - вопрос №4075079

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты, Так как год подходит к концу хотелось бы узнать чего следует ожидать от следующего года, будут ли значительные изменения. Вероника 30 декабря 1991 год

ноябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Значительные изменения ожидают в рабочих моментах, будете готовы перейти в другую компанию, на более высокую должность и в более комфортную обстановку. Новое окружение-новые отношения. Год судьбоносный.

    ноябрь 24, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Небольшие Ваши желания будут сбываться. Планы будете легко осуществлять. Рядом будет человек, которого Вы хотите видеть рядом с собой.

    ноябрь 24, 2020 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Следующий год принесет Вам достаточное количество новостей. Из положительного — у Вас будет значительное продвижение по карьерной лестнице, а также в финансовой области. Вам следует активизировать все свои силы и направлять энергию в эту отрасль.
    Мужчина, который будет достаточно близко к Вам, но брак настоятельно не рекомендую оформлять в 2021 году, дождитесь 2022 года.
    Из отрицательного — не подписывайте документы,, не совершайте сделок, не осуществляйте переезда и других важных событий. Не то время. Следите за желудком и поджелудочной.
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 24, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Год   будет   гораздо лучше   предыдущего  ,   кошмар с  вирусом, закончится. Дороги откроются   и  вы  сможете    достичь многое , задуманное .  В делах  успех, деньги   и     продвижение  .  Это основное   что  вы    будете   продвигать   в сл. году. А  любимый  человек    будет  с   вами, верным и    заботливым!

    ноябрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина вам какой то поможет найти работу в какой-то очень крупныой компании на хорошую должность пойдёте с хорошей зарплатой там руковолящая должность будет с этим мужчиной можете и судьбу свою связать, вижу по карьерной лестнице легко взберетесь, так же ожидается какая то крупная покупка и большая вероятность замужества с уважением Юлия

    ноябрь 24, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут приятные перемены в личной жизни, будете в счастливых отношениях. Будут ценить и уважать Вас.

    ноябрь 24, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вообщем то  в следующем у вас будет всё очень даже не плохо, в принципе работа стабильна.семья стабильна.Единственное, что не поедете никуда, будет год очень монотонным.и ровным.

    ноябрь 24, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Будут изменения в работе, карьерный рост. В личном счастливые отношения, положительные перемены.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут изменения в любви. Будет любимый человек, который Вас поддержит.

    ноябрь 26, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Вероника!
    У вас будет другое знакомство в 2021 году, начиная с мая месяца. Он будет не с вашего города. Вы познакомитесь через какое-то дело, которое вас будет объединять. Он вам сразу понравится или от него помощь вам идет. Вот так  у вас с того дня закрутится любовь.

    ноябрь 30, 2020 г.