Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,начали встречаться с парнем, хотела вас попросить посмотреть,получится ли семья с ним? Асия 20.01.1991 и Николай 05.09.1995 - вопрос №4075181

изображение из вопроса - Здравствуйте,начали встречаться с парнем, хотела вас попросить посмотреть,получится ли семья с ним? Асия 20.01.1991 и Николай 05.09.1995 изображение из вопроса - Здравствуйте,начали встречаться с парнем, хотела вас попросить посмотреть,получится ли семья с ним? Асия 20.01.1991 и Николай 05.09.1995

ноябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    нет не получится, ибо скоро будет разрыв. Этого человека не показали возле Вас в будущем ближайшем

    ноябрь 24, 2020 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина этот вас любит и хочет с вами общение и не только он хочет вас в качестве жены с ним счастливы будете с уважением Юлия

    ноябрь 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он точно не для семьи.

    ноябрь 24, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Асия!

    Вы постепенно сможете перевести отношения из флирта в теплые и старстные, а уже потом показано, что сможете вызвать у мужчины к себе влюбленность и серьезные отношения создать.Перспектива есть, парня стоит рассмотреть для отношений.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Да, у вас с этим человеком прекрасное будущее, в котором будут, конечно и сложности, но двое детей и крепкий союз сделают вас счастливыми.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Много общего между вами, хорошая совместимость, так что семья может получиться.
    Удачи!

    ноябрь 25, 2020 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы медленно будете притираться друг к другу, но когда этот период закончится, ваш брак будет заключен на долгие годы, если не навсегда. Счастья!

    ноябрь 25, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень большой процент вероятности, что дойдёте до семьи, брака и детей. Очень совместимы, обладают мудростью и терпимостью. Но нужно время, не спешите/7 пентаклей, королева монет, 6 кубков

    Кстати, все з карты связаны с деторождением, беременностью, родить от этого мужчины точно сможете.

    всех благ!

    ноябрь 25, 2020 г.

    Света Черепенина

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ася! Возможна ли семья карт а*4 кубки* -маловероятно.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мой ответ в видео

    ноябрь 25, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    получится… к вам серьезно настроен…

    ноябрь 25, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    должна получиться семья, хороший парень, умный и отзывчивый

    ноябрь 25, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Могут получиться долгие и прочные отношения, если Вы их будете укреплять на самом начальном этапе.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет. У вас будет другой мужчина и по старше вас. С ним будет брак. с другим.

    ноябрь 25, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будете встречаться около года.Совместимость у вас не плохой но все в ваших руках.Если будете любит уважать доверять то будете вместе.

    ноябрь 25, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Семьи с ним не получится. Не семейный он человек, предпочитает жить сам по себе, только своими интересами

    ноябрь 25, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, нет.

    ноябрь 26, 2020 г.

    ͳина

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Асия! Парень не плохой, чувства у него к вам уже есть. Он влюблен в вас уже, Асия! Считает вас красавицей, вы ему нравитесь вся!

    декабрь 5, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Да, может получится… но не на всю жизнь… ещё другой мужчина будет у вас по судьбе..
    Удачи вам!

    декабрь 13, 2020 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Да получится

    май 9, 2021 г.