Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какое мое предназначение? д.р. 12.03.1989 - вопрос №4076133

ноябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша задача быть творческим человеком, и для достижения успеха воспитать в себе волю и организованность.

    ноябрь 25, 2020 г.
  • Помогать людям, учить, разбираться в их ситуации, психолог, учитель, вот с этим связь

    ноябрь 25, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы для семьи и детей

    ноябрь 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любовь, и еще раз любовь. Дарить ее себе и другим, а вместе с ней и радость бытия в этом сером, бренном мире.

    ноябрь 25, 2020 г.

    💓Палада💓

    254-й в Эзотерике

    Согласно нумерологии : Это прирожденные психологи, способные вытащить человека из самой сложной депрессии.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Ангелина Игоревна (астролог)

    439-й в Эзотерике

    Добрый день! Восходящий лунный узел в знаке Рыбы, у вас начинается цикл 12ти кармических задач. В этом воплощении у вас кармическая задача Рыб, которая часто реализуется в профессиональной деятельности. Ваша задача связана с духовностью и религией, психологией, вдохновением и творчеством, самопожертвованием. Это общее содержание кармической задачи. Реализовать сможете через связи, знакомства и контакты, кровных и духовных братьев и сестёр, через информацию и умственные виды деятельности, профессию. Вам нужно научиться взаимодействовать с людьми, вы боитесь потерять свободу,  однако необходимо отважиться на такую потерю, если собираетесь взаимодействовать с людьми. Как только захотите пойти на этот риск, жизнь кардинально изменится. Ваши движения могут натолкнуть на мысль об отдыхе, но вы нуждаетесь в огромном количестве движений благодаря своей нервозности. Нервозность должна рассматриваться не как негативная черта, а скорее как часть вашей миссии. Она напоминает вам, что у вас есть задача, которую необходимо выполнять. Когда какая-то информация поступает к вам, нервозность работает как спусковой крючок, напоминая, что вы должны куда-то передать свои знания.

    ноябрь 25, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В возрасте 40 лет у вас будет свой бизнес.Вы откроете свой бизнес с мужам.

    ноябрь 25, 2020 г.
  • Ключевая задача — принять собственную уникальность и жить в гармонии с внутренними ощущениями. Жить свободно, легко, красиво. Раскрыть силу духа до конца, исполнять свои желания.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Выйти из поля событий жертвы и помочь другим обрести себя.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Предназначение Ваше — учить других людей, раскладывать информацию по полочкам, создавать что-то новое.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    У каждого человек предназначение прожить отведенный ему отрезок времени в этом мире.
    Дополнительные события в этом отрезки зависят от вас, вы можете стать кем хотите.
    Ваше предназначение это двигаться по дороге которую вы выбрали до-конца.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Исцелять людей.

    ноябрь 25, 2020 г.

    *Марта Ом*

    249-й в Эзотерике

    Ваше Предназначение-" Три в Одном".
    Реализоваться в бизнесе, в семье и в духовности.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Olga

    507-й в Эзотерике

    Семью создать, ухаживать за природой, любовь дарить, делать что то красивое, учить людей.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Елена

    190-й в

    однозначно ваше предназначение это творчество и семья, творчество в т.ч. числе и в семье. вообще вам нужно вкладывать творчество повсюду, в отношения, в работу, в дом, в семью, в воспитание детей!!!
    просто выложить себя наизнанку и дать творчество свое всему миру во всем его многогранности. и вы это можете!

    ноябрь 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам важно заниматься духовными практиками, эзотерикой, помогать людям.

    ноябрь 26, 2020 г.