Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро!Мы уже два года общаемся на расстоянии.Мужчина,правда,приезжал в гости. 5 лет были в отношениях. Есть ли еще чувства у него ко мне? Хочет ли приехать? Ольга 28.02.65 Анатолий 22.12.65 - вопрос №4077307

ноябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Чувства есть, есть и дорога, приедет на праздники

    ноябрь 26, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Нет, с ним у вас ничего не будет

    ноябрь 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Были бы чувства, вел бы себя совсем иначе.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Чувства есть, приедет на праздники с подарком к вам.Всех благ!

    ноябрь 26, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    вижу что очень скучает и мысли о вас есть . хочет ли встречи? да.
     и вас пока вижу вместе.
     с его стороны есть напряжение. но он часто о вас думает не отпускает

    ноябрь 26, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не чего он не хочет. Зря время тратите.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшие несколько лет вы ещё точно будете общаться и встречаться, чувства есть к вам, приедет к вам ещё не раз. Мужчина непредсказуем, может пропадать, но не переживайте. Удачи вам

    ноябрь 26, 2020 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В принципе он готов поставить точку сейчас, у него есть сомнения в целесообразности ваших отношений в той форме, в которой они существуют, есть своё пространство, своя жизнь, но воспоминания его всё таки посещают, тёплые эмоции к вам, и он захочет приехать, перед этим будет много сомнений, непоняток, но поездка к вам у него просматривается.

    ноябрь 26, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Да конечно чувство еще осталось.И отношение у вас возобновится в следующем году.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! У вас сохранились тёплые, дружеские чувства и гармоничные отношения, хотя между вами расстояние. О поездке пока не задумывается, возможно желание есть, но нет возможностей. Всего доброго!

    ноябрь 26, 2020 г.

    Амальтея

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, иногда вспоминает, не против был бы пообщаться. Но Вы занимаете очень маленькую часть в его жизни. У него другие проблемы, дела, не стоит надеяться на то, что будет что-то большее, чем общение и свидания один-два раза в год. По возможности лучше строить свою жизнь с тем, кто будет уделять Вам больше времени и быть рядом всегда, а не тогда, когда станет скучно.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Будет у вас встреча. На данный момент остаться быть вместе с вами не может. Не хочет менять привычный образ жизни. Хотя к вам остались тёплые отношения. Тяжело ему решиться. Но хочет этого.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства есть, приедет обязательно, но чуть позже.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства не яркие, но вспоминает Вас с теплом. Приехать хочет. Приедет по возможности, у Вас еще будет встреча.

    ноябрь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    ноябрь 26, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, есть чувства и приехать хочет более того приедет.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    По раскладу-
    чувств нет, желаний нет, думает только о себе и о своей жизни. На первом месте — заработки и стабильность. Не готов к переменам. Такая жизнь вполне его устраивает.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    У него есть чувства но что то его отталкивает, он хочет приехать и приедет.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оля, следующий год расставит все точки над и. Чувства есть, но Вас многое не устроит.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Есть чувства, он приедет к Вам.

    ноябрь 27, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Приехать планирует, для него важно, чтобы все было на высоте и в порядке с финансами, чтобы и подарки сделать Вам и хорошо провести время, чувства есть, часто Вас вспоминает, ждите его к НГ, возможно, даже раньше сможет приехать

    ноябрь 27, 2020 г.