Эзотерика

vip

Сон про погоду - вопрос №4077323

Приснилось, что я была на улице, было пасмурно, были дождевые тучки но дождь не пошёл и я посмотрела в прогноз погоды, но я не помню что там было но возможно что обещали хороший градус тепла.

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон о настроении. Во сне немного грустно, а проснулись — все стало хорошо.

    ноябрь 26, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    сон говорит о том что ваши некоторые переживания уйдут от вас и придет умиротворение и спокойствие

    ноябрь 26, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает начало хорошего периода («белой полосы»)… Добрых Снов!

    ноябрь 29, 2020 г.