Эзотерика

Решено

Мне уже третий раз сниться сон в котором я умираю от удара молнии. В этот раз мы вышли с моей мамой и сестрой на улицу но папы с нами не было я взяла с собой телефон хотя знала что на улице гром и - вопрос №4077465

молнии потом я будто знала что нужно отойти подальше от моих близких и меня тут же ударило 1000 Вольт так я говорила во сне, и то ощущение как теплая вода по спине и как будто моя душа ку да то летит, но потом меня ударила ещё одна молния и все повторяется. Заранее спасибо большое.

ноябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    к помехе

    ноябрь 26, 2020 г.