Эзотерика

Решено

vip

К чему снится большой белый вертолет, пролетающий прямо над головой? А там еще и президент находился. Отчетливо видно было лицо. - вопрос №4077729

ноябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    к неожиданному знакомству с влиятельным мужчиной

    ноябрь 26, 2020 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. К переменам. Какой-то вопрос давно у вас завис, наконец-то, с места сдвинется.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Это к надежде на чудо. " Прилетит к нам волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино!".Это значит, что на президента возлагаете надежды на улучшение экономической ситуации. Хороших снов!

    ноябрь 26, 2020 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон к исполнению какого то желания. Всего доброго.

    ноябрь 26, 2020 г.